Коляска Kiddy clicknmove - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Коляска
Бренд: Kiddy

• 15.10.2011
    После покупки кресла kiddy, стали поклонниками этой марки. Купили прогулочную коляску kiddy clicknmove.Коляска простая и легкая. Прогулочный блок ставится по или против движения.Легко складывается прямо с блоком. Большой козырек. Удобная позиция для сна.Легко катится.
  • 10.10.2012
    Действительно качественная, удобная, лёгкая коляска. всё что заявляет производитель соответствует действительности. использовали коляску с автокреслом- очень удобно вынимать ребёнка в нём и просто устанавливать на шасси.
  • 06.05.2018 - 12:54
    Я от неё в восторге!!
    Недавно стали обладателями этой шикарной коляски. Ребёнок в восторге, Мама в восторге! Складывается 1 рукой поместится в багажник любого , даже небольшого, автомобиля, легкая -всего 7,5 кг маневренная- протестировано в условиях дачи полноценное спальное место для ребёнка - дочке год и ей там…
  • 20.03.2015 - 13:29
    Танк
    Я очень сильно пожалела ,что преобрели эту коляску. Начну с того,что коляска тёплая,не продувается,очень просторная-комфортно в ней будет даже крупным деткам.В коляске очень удобная крепкая большая корзина,ручка перекидывается.За время эксплуатации коляска совсем не расшаталась,не скрипт,не…
  • 03.12.2009 - 16:26
    Не только прикольная на вид.......
    Очень удобная колясочка с отстёгивающимся капюшончиком, опускающимся аж до ножек, регулирующейся подножкой и регулирующимися ручками, удобной корзиной и накидкой на ножки. В капюшоне и накидке на ножки есть карманы глубокие и удобные!
  • 21.09.2011 - 12:32
    Zagma Sport - 6 почти идеальных кг.....
    Сначала о характеристиках,комплектации,эксплуатации: 1.Комплектация стандартная:накидка на ножки(немного утеплена,полностью закрывает переднюю часть коляски и бока),сумка для мамы(крепится на кнопках,длинный крепкий ремень,вместительная),корзина для покупок(крепится на…
  • 11.02.2012 - 02:34
    Коляска трансформер Bogus.
    Коляска хорошая, особенно для тех, у кого есть лифт! У меня к сожалению лифта нет, но поначитавшись отзывов о том, как лихо девочки катают такие коляски по лестнице, да еще с ребенком, решила купить. Купили с рук, чем понравилась. Большое спальное место, ребенок умудрился там спать лежа до года!
  • 05.09.2014 - 16:26
    отличная коляска, доступная по цене
    У нас была коляска-трансформер Anmar Cabrio, мне очень понравилась. перекидная ручка, корзина для продуктов, в которой по большей части находились вещи, сумка для мамы, регулируемая спинка.
  • 06.12.2015 - 12:51
    Все бы хорошо, но
    Коляска baby care Deskovery появилась у нас когда сыночку исполнилось 7 месяцев. Прочитав отзывы в интернете, коляска понравилась,очень похожа на Капеллу 321( только там все 4 колёса сдвоенные). У нас в магазинах её не оказалось,стала искать в нете. Цены от 6000 до 10000. На Авито от 3000 до 5000.
  • 19.05.2013 - 22:57
    Средоточие недостатков... и обзор "плюсов", фото
    Единственное объяснение тому, что это коляска была мною приобретена - то, что я совершенно ничего в колясках не мыслила! Но даже это не помешало понять на превой же прогулке, что эта коляска - просто ужас!
  • 26.09.2010 - 22:49
    Лучшая прогулочная коляска для зимы и бездорожья
    Изначально я искала прогулочную коляску с перекидной ручкой,так как малышка наотрез отказывалась ездить не видя маму. Эту коляску мы купили после неудачного опыта с прогулочной коляской с двойными поворотными колёсами.
  • 22.06.2020 - 21:24
  • 29.07.2020 - 12:59
    Stokke - это как "мерседес" среди авто. Качество, за которое не жалко таких денег. Коляска, которая притягивает взгляды. Наш вездеход
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Когда у меня еще не было детей даже в планах, я увидела ЕЁ. Тогда я знать не знала, что это за коляска, сколько она стоит, но твердо решила, что у моего ребенка будет такая и только такая.
  • 10.08.2020 - 22:30
    По лестнице своим ходом - легко, привезти сетку картошки с магазина - запросто. Идеальная коляска со своими особенностями.
    Коляску Navington Caravel покупала для второго ребёнка уже имея представление о том, какие характеристики в коляске для меня важны. А именно: 1. Съёмная люлька (трансформер не рассматривала) 2. Большие надувные колеса, чтобы закатывать по ступенькам 3.
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 08.07.2020 - 15:06
  • 03.09.2020 - 21:27
    Прикольная трехколесная коляска от итальянцев Peg Perego. Подробный обзор GT3. Стала ли он мне заменой 4-х колёсной немецкой коляски?
    Начну с того, что я особо не грезила трехколесной коляской. Ну да, выглядят они прикольно, современно. Но в целом меня вполне устраивала моя старушка Agio Prado - супер удобная все сезонная коляска.
  • 15.07.2020 - 20:45
  • 04.07.2020 - 00:00
  • 24.06.2020 - 09:27
  • Легендарная коляска с двумя жирными минусами. Кажется, что вот-вот развалится, но куда там!
    Всем привет! Отзыв мой будет на легендарную без преувеличения коляску "Yoya Baby 175". Вы наверняка хотя бы слышали данное название, а может быть, и у вас есть такое чудо-средство передвижения для малыша. Эти коляски по виду хлипкие, но не разваливаются, а поражают долгоиграющим качеством.