Опубликовано 27 Апрель, 2021 - 12:15

  • Стоимость:
    236 руб.

Всем большой привет, спасибо, что заглянули ко мне на обзор!

 

Сегодня речь пойдёт о новинке от бренда Natura Siberica - Pillow спрее для подушки (буквально - подушечный спрей для подушки).

Поскольку из-за удаленного режима работы и вседозволенности в плане режима сна и отдыха я частенько страдаю срывом графика, то средство для более быстрого засыпания хотела попробовать уже давно. Засматривалась на представленные в российской Сефоре - но уж больно кусается цена за маленький объём... И тут в интернете наткнулась на обзор данного спрея от Natura Siberica, сразу решила приобрести.

На тот момент нашла на озоне по акции за 236 руб, сейчас товара нет в наличии, возможно есть на других маркетплейсах.

Упаковка с яркой этикеткой, дозатор в виде спрея, распыляет мелко. Чем-то напоминает дизайн баночек от Organic Kitchen. Продукт относится к забавной по своему оформлению серии Crazy#Звири, тут же изображен один из персонажей данной линейки - Шатун Сова:)

На лицевой стороне имеется значок, информирующий о названии бренда и что продукт на 100% состоит из растительных ингредиентов, т.е. веганский.

Также на этикетке указаны главные компоненты, благодаря ароматам которых мы будем засыпать побыстрее:

Обещаниям производителя отведено всего одно предложение - коротко и по делу:

Спрей поможет быстрее погрузиться в мир грез и сладких снов, его нежный аромат успокаивает и расслабляет.

Нет никаких 10 в 1: что этот спрей и голову вам помоет, и объём волосам придаст, и кофе вам сварит... За отсутствие пустых обещаний большой плюс в карму производителя.

 

Состав:

Aqua with infusion of Organic Matricaria Chamomilla Flower Exctract (органический экстракт ромашки), Organic Thymus Serpillum Extract (органический экстракт чабреца); Heptyl Glucoside, Thymus Serpillum Oil (эфирное масло лилового чабреца), Cedrus Deodara Wood Oil (эфирное масло кедра), Matricaria Aurea Flower Oil (эфирное масло золотой ромашки), Benzyl Alcohol, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate.

Как видим в составе сплошь и рядом органические экстракты и эфирные масла.

Средства много - объём 100 мл, срок годности после первого применения 12 месяцев, изготовлено в России. Также имеются пометки, что спрей не содержит SLS и парабены.

Способ применения очень простой: попшикал на подушку - лёг - заснул.

Я применяю за примерно минут 5 до того, как собираюсь ложиться спать, чтобы продукт успел немного улетучиться с поверхности, а запах - распространиться.

По моим ощущениям эффект от спрея действительно есть. Приятный аромат, в котором ощущается и какая-то хвойная нотка, и ромашка, и чабрец, и немного слышится мята, последовательно раскрывается и действительно расслабляет, что способствует более быстрому засыпанию. Этакая ароматерапия в конце дня:)

К утру аромат улетучивается полностью, какого-то накопительного аромата, как например после парфюма, не оставляет, следов на подушке тоже. На кожу лица отрицательного влияния замечено не было.

Приобретала этот спрей скорее побаловаться из любопытства, а получилось, что взяла действительно полезную вещь, да ещё и за копейки. Руки перед отходом ко сну почти автоматически тянутся к этой баночке, уж больно понравился эффект - засыпается теперь за какие-то минут пять, без долгого овечко считания в кровати.

Плюсы этого продукта я перечислила, минусов для себя не обнаружила (ну разве кроме того, что придётся теперь позаморачиваться, чтобы найти где-то этот спрей), поэтому с уверенностью могу рекомендовать.

 

Всем спасибо за просмотр, хорошего Вам времени суток!

Достоинства
  • Большой объем
  • Выветривается через сутки
  • Не вызывает аллергии
  • Цена
  • Шикарный аромат
Недостатки
  • Нет
Malano4kaрекомендует
Читать все отзывы 3
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Смотрите также