Опубликовано 4 Декабрь, 2019 - 11:33

199 руб.

Всем привет!)

ГДЕ КУПИЛА. ЦЕНА

Данный комбинезон я купила в Детском мире. Это самый дешевый комбинезон из всех, что там есть. При этом отзывы были хорошие! На многие другие комбинезоны была очень низкая оценка.

Цена - 199 рублей, и это без скидки. За такую цену вообще не знай, где можно найти комбезики.

ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Коралловый комбинезон BabyGo в горошек.

• Материал - 100% хлопок
  • Застежки-кнопки по всей длине изделия
  • Длинный рукав
  • Закрытые ножки

ОПИСАНИЕ КОМБИНЕЗОНА

Я купила 2 комбинезона: один коралловый, второй сиреневый - Комбинезон Baby Go Сиреневый. На сайте был еще мятный, но у нас в городе их не было в наличии, а то я бы и его взяла)

Вид спереди.

Вид сзади.

У кораллового есть мелкий узор - белые горошины, у других двух - сердечки.

Швы сделаны внутри, а не снаружи. Но нам это не мешает.

РАЗМЕР

У данного комбинезона размерный ряд от 50 до 80 см. Я покупала его, когда ребенку было 2 недели. Родились мы ростом 53 см. Я решила взять размер 62 см. Носить мы его начали сразу. Я только надевала носочки, чтобы ноги не застревали поперек штанины, потому что такое бывало. Комбинезон сперва казался широковат, но когда я носила ребенка вертикально, то этот запас наоборот был хорош. Потому что в таком положении комбез от рук съезжает часто наверх.

Сейчас у нас рост 56 см, комбинезон хорошо сидит. На фото опять же вертикальная поза, поэтому комбинезон натянут)

Точные размеры комбинезона:

• длина - 57 см;
  • ширина - 27,5 см;
  • длина рукава от плеча - 23 см;
  • внутренняя длина рукава - 19 см.

БИРКИ

ЭТИКЕТКИ

НАШ ОПЫТ НОСКИ

Кнопки идут сверху и до самого низа вплоть до ножек. Это очень удобно. Ночью можно быстро расстегнуть нижние кнопки, достать ножки и сменить подгузник. Я с сыном использовала распашонки и ползунки. Такой вариант с комбинезонами оказался гораздо удобнее. Не надо вечно поправлять вылезающую распашонку.

Мы уже, конечно, много раз стирали комбинезон. Цвет не полинял, вообще никак не изменился. Кружочки тоже не облезли. Ткань не села, не растянулась, не деформировалась.

Единственное, в одном месте возле кнопки образовалась маленькая дырочка. Но она не увеличивается.

Не уверена, что комбинезон будет нам как раз при росте в 62 см. Об этом напишу позже) Вообще пришла к выводу, что для новорожденных лучше сразу покупать одежду на 62 см, так как два комбинезона, купленные в Детском мире на рост в 56 см, очень быстро стали малы.

Рекомендую!

Ильмира Ларионоварекомендует
04.12.2019
Мне нравится у них цена-качество сочетание. И модель стмпотиные)
Да, все совпало! Часто на дешевые модели плохие отзывы.