Комбинезон Ketch Ski overal - отзывы

Бренд: Ketch
Тип одежды: Комбинезон

• 06.09.2012
    Носим комбинезон два сезона, третий не будет исключением. Собираюсь покупать и дальше зимнюю одежду именно этой фирмы, потому что она очень практична и функциональна. Ребенок ни разу не замерз (хотя гулял и при минус 27), ни разу не потел.
  • 01.10.2012 - 14:03
    отличный мембранный комбез
    Покупала когда ребенку было меньше года, времени изучать что до как не было, взяла что было. Потом уже узнала что такие комбезы лучше для уже хорошо бегающих детишек) иначе свойства мембраны не реализуютсяРост взяла 80 на наш 74 ( думала с запасом, наивная) .
  • 10.09.2014 - 18:45
    Теплый, качественный, спортивный стиль, но не вся грязь отходит + фото
    Комплект Кетч зимний - отлично подходит для малышей - теплый, легкий, не сковывает движения, удобный, для горок отлично. Плюсы: Штаны по подтяжках (подтяжки не съемные), коленки их прочной ткани "антивандальной" - не страшны горки, падения и ползание на коленках. Куртка на молнии + доп.
  • 24.01.2014 - 22:05
    Лучший вариант для ребёнка! Отзыв после почти двух сезонов носки+совет как одеть ребёнка в садик+много фото
    Когда нам было 3 года, мы пошли в садик. И, конечно же, начались постоянные болячки. И вот, как то однажды, я забрала своего ребёнка с улицы(до этого забирала после работы уже из группы) и что я увидела: моё вечно оберегаемое чадо сидел на земле, шапка задралась, оголив ухо, шарф размотался и торча …
  • 13.10.2019 - 17:33
    Я не в восторге несмотря на все плюсы...
    Я столько много читала восторга про фирму Ketch, что в этом году купила сыну комбинезон Ketch, а дочке на зиму - куртку Ketch.У нас были до этого и кери, и густи, и лесси, и айспик, и чего только не было, но кетч мы еще почему-то ни разу не пробовали.
  • 27.12.2014 - 00:42
    Почему модель может не подойти
    Начитавшись исключительно положительных отзывов о данной марке приобрела комбинезон в интернете. Ткань менее жесткая, чем у реймы и дидрика, но плотнее, чем мембрана айс-пик.
  • 16.02.2016 - 12:18
    Не без разочарований
    Когда температура воздуха на улице поднимается до 0 градусов, начинается таяние снега. Становятся мокрыми не только качели, лавочки и горки, но и сугробы.Для прогулки малышу нужна надежная экипировка. Перед тем, как приобрести полукомбинезон фирмы Bibabo, я внимательно изучила предложение и отзывы.
  • 10.09.2012 - 05:47
    Очень комфортный комбинезон (+ 5 фото)
    Комбинезон Керри носил мой малыш всю зиму, в коляске. Размер купила 68. У меня модель "Мишка".-Очень удобно одевать-снимать комбинезон-Комбинезон легкий, тепло и комфортно малышу-Супер продуманный и удобный капюшон, с защитой от ветра.-Симпатичные модельки и дизайн-Качественная фурнитура, молнии,…
  • 14.02.2010 - 19:12
    Тоже понравилось!
    Мы -сторонники "рейма" и "керри". Но в эту зиму сын, довольно резко, вытянулись и пришлось покупать новый комбинезон. Остановились на "Tillson Lunamax". То, что в этом комбинезоне будет тепло - было видно сразу. Мы боялись, как бы, подвижному мальчику не было в нем жарко.
  • 29.05.2010 - 09:00
    довольна всем!
    На зиму приобрели комбинезон кико цвета джинс-сшит очень аккуратно, внутри хлопок, внешняя ткань не промокает,плотненькая очень,выглядит красиво. Он сшит как трансформер,но мы его носили только ноги по отдельности, т.к.
  • 10.11.2021 - 13:47
  • Шерстяная бини закроет ушки и не даст голове ребенка вспотеть - точно ли эта модель так хороша, как обещают
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзыва листавшим, и всем, случайно заглянувшим!   Выбрать на осень-зиму подходящую шапку для ребенка - каждая мама знает, как это сложно. Тем более - ребенку того возраста, когда "всё не то и не так".
  • 17.11.2021 - 07:32
    Нам морозы нипочём! Тёплый, удобный, водонепроницаемый комбез The Cave Lappy
    В наш город уже пришла зима, но о том, что детей пора утеплять, я задумалась заранее - как наверное и любая другая мама. Ведь нет ничего хуже, чем утром увидеть сюрприз на градуснике - минусовую температуру, зная что зимней одеждой ещё не запаслись. Поэтому о зиме всегда стараюсь думать наперёд.
  • 29.11.2021 - 20:45
    Куртка G'n'K модель З-930. Шикарный зимний вариант! Роскошная натуральная меховая опушка, текстильные напульсники, крупные карманы на молнии. ВИДЕООБЗОР.
    У нас уже -17 градусов мороза за окном ! Настала пора доставать зимние вещи. И если мой гардероб на холода собран с прошлого года, то дочкин вновь пора обновлять - из всех пальто и комбинезонов она выросла. Пожелание ребенка на эту зиму - куртка.
  • 05.11.2021 - 23:18
    17 лет назад я была невестой. По этому поводу для домашнего торжества выбрала свой любимый тип колготок - SiSi Fascino 20 den
    Еще с юности я считаю, что, при прочих равных условиях, чем тоньше колготки, тем дороже выглядит их обладательница. Тонкие колготки - это как та изнанка, которая должна быть не менее красивой, чем лицевая сторона. Или как роскошное белье, которое никто не видит, но ты-то знаешь!
  • 09.01.2022 - 14:41
    Удобное и практичное термобельё для малышей ● Расскажу до какой температуры реально хватает
    Очень люблю бренд Дидриксон за их практичные и качественные вещи. Их зимние комбезы могут десятилетиями переходить от малыша к малышу, почти не теряя своего качества и внешнего вида. Но я не знала что у них в ассортименте есть и нательные вещи. Теперь знаю) Термобельё это вещь!
  • 22.11.2021 - 14:17
    Брюки для активных мальчиков Reima Tuumi - когда продуман каждый сантиметр и состав
    8За лето сын прибавил в весе и росте, а активная осень наступила быстро. Сделала я заказ в интернет-магазине шведской одежды для детей ru.babyshop.com Прошлой осенью я покупала у них верхнюю одежду (по ссылке выше есть подробный разбор и распаковка) - все это ребенок носит до сих пор: зимний…
  • 28.12.2021 - 19:26
    Детское платье для свадебных церемоний. А нам - для утренников.
    Здравствуйте! Самый главный праздник для нас остался - это Новый год. В атеистической стране, да и много конфессиональной, Пасха и Рождество не имеют того размаха празднования.
  • 23.10.2021 - 16:43
    Тёплая толстовка для сына💚
    Всем здравствуйте, кто заглянул почитать мой отзыв   Сегодня расскажу о нашей супер толстовочки от фирмы КотМарКот. Детские вещи беру там уже не в первый раз, качество вещей не сравнимо конечно с рыночными, поэтому вновь и вновь заказываем вещички этой фирмы.
  • Комбинезон Reima - отличный вариант поддевы на морозы. Любимый магазин ru.babyshop.com снова выручает
    Приветствую) Во многих регионах России уже увидели снег, а в северных и вовсе уже установилась стабильная минусовая температура. А значит на прогулку ребенка нужно одевать тепло. Я не отношусь к тем, кто готов одеть ребенка как капусту и добавить побольше бабушкиных толстых шерстяных штанов и кофт.