Опубликовано 18 Октябрь, 2020 - 13:13

Анечка недавно стала обладателем чудесного комбинезона от бренда МотМарКот. Ранее я была уже знакома с данным брендом, а после получения такого замечательного комбинезона стала доверять бренду ещё больше.

Честно говоря, даже не представляла насколько данный комбинезон классный, на картинке не передать. Постараюсь Вам наглядно продемонстрировать всю прелесть данного комбеза.

• Полное наименование: Трикотажный милитари комбинезон "Папина дочка" для новорождённой девочки (6220226);
  • Где купить: официальный сайт КотМарКот;
  • Цена: 706 руб
  • Размер: 92 см

УПАКОВКА

Комбинезон пришел мне по почте, был упакован в фирменный пакетик.

Также присутствовала этикетка с указанием потребительской информации.

Обращаю внимание на состав - 100% хлопок. Для дочки я всегда предпочитаю именно хлопок, так как кожа нежная, а хлопок не раздражает кожу.

Перед первым использованием необходимо постирать, я стираю также как и обычные вещи при 40 градусов.

РАЗМЕР

Очень переживала по поводу размера, дочке 1,4 месяца. Обычно я покупала ей размер 86, но тут решила брать с запасом и не прогадала. Сел комбинезон идеально!

ОПИСАНИЕ

Комбинезон имеет камуфляжную расцветку, и вроде такая расцветка считается мужской, за счёт розовых вставок он все таки предназначен для девочек.

Именно за счёт такой интересной расцветки комбинезон смотрится модно и необычно. В районе груди также имеются аппликации, которые отлично дополняют расцветку.

На рукавах и ногах предусмотрена резиночка.

Есть капюшон.

Молния очень хорошего качества, работает без замечаний.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Комбинезон отличного качества, он не потерял цвет после стирки. Сейчас дочка начала ходить в детский садик в группу кратковременного пребывания, я надеваю ей данный комбинезон, так как он очень удобный. Он без начеса, поэтому в нем не жарко.

Мне очень нравится нежная ткань, она приятная на ощупь и я чувствую как дочке комфортно.

Капюшон тоже сделан очень кстати, буквально на днях ездили к бабушке и в машине было жарко. Я просто сняла шапку и натянула капюшон.

Фурнитура рабочие хорошо, не заедает.

Комбинезон просто находка для меня!! Он просто чудесный.

❤marinkavasi❤рекомендует