Опубликовано 21 Январь, 2014 - 14:47

Двое мужчин, переодевшись в костюмы уличных артистов грабят ломбард, забрав оттуда огромную кучу обручальных колец. Воры оказались довольно незадачливыми, один из них взял с собой ребёнка, который оставил портфель с именем и адресом на месте преступления. Машину на которой они должны были удирать, забрала прямо у них из под носа девушка второго вора, поэтому им пришлось уходить от погони на такси.

 

Казалось бы, что всё хуже некуда, но нет. Наши воры, после длинного диалога о женщинах попадают в деревню, которую населяют ведьмы. И попадают не в самое удачное время - сына одного из двух воров хотят скормить богине, а остальных сжечь на костре. Да и сумка, полная обручальных колец из ломбарда, которые заряжены негативной энергией нашим героям явно некстати.

 

Несмотря на всё это фильм является комедией. Так что не нужно ожидать от него хоть капли серьёзности, скорее Вы должны быть готовы к тому, что фильм окажется нелепым.

 

Ещё хотелось бы заметить, что это второй фильм из Франции, просмотренный мной за последнее время и тут они тоже умудрились приплести гомосексуализм.

Redbicрекомендует
Читать все отзывы 18
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 18
Смотрите также