Опубликовано 1 Июль, 2024 - 12:50

Всем доброго времени суток! 🤗 сегодня расскажу о креме, который я купила своей маме (себе я взяла из этой же линейки, только увлажняющий, а этот понравился маме, и я закинула его к себе в корзину, чтобы ей купить). Ссылочку на мой крем обязательно оставлю (его кстати забрал у меня мой муж, потому что видите ли "ты всегда берёшь себе хорошие кремы, а мне тоже чем-то надо рожу мазать"😁)

Маме мы взяли регенерирующий и омолаживающий крем линейки ORGANIA от компании "Твинс Тэк":

Боже, как он красив! Такая яркая, летняя я бы сказала упаковочка, гранатики, даже захотелось себе маникюр с таким сочным и свежим рисунком))) Крем был в слюде, защищён от случайного вскрывания.

В составе невооружённым взглядом видно кучу экстрактов и масел, что радует, но не обошлось и без парабенов, куда без них...

Также на обратной стороне коробки указаны меры предосторожности, способ применения поэтапно. Размер баночки невелик, но и не слишком мал:

Внутри была крышечка, которая защищала от попадания крема на крышку банки - спасибо производителю за заботу)

А теперь о действии:

Когда я спросила маму после нескольких недель использования, что она может сказать об этом креме, она ответила: "За такую цену не навредил - и то хорошо!😎" Мама у меня с юмором! А вообще она отметила следующие моменты:

• Крем приятно пахнет, в аромате есть лёгкие нотки граната
  • Консистенция крема такова, что он экономично и равномерно распределяется по коже, имеет лёгкую текстуру
  • Крем хорошо впитывается и не оставляет жирных следов
  • Кожа после нанесения чувствует себя увлажнённой, без ощущения стянутости и липкости, даже в жару
  • Ещё мама отметила, что этот крем скорее для тёплого времени года - лёгкий и воздушный

В общем, мама рождённой тратить рекомендует этот крем!☺

Ссылочка на мой увлажняющий крем, который "свистнул " у меня мой муж

Спасибо за внимание!

Всем ДОБРА!!!🤗

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Много полезного в составе
  • Не слишком плотный
  • Придаёт мягкость и гладкость коже
  • Увлажняет
  • Упаковка и оформление
Недостатки
  • Много обещаний на упаковке
Рождённая тратитьрекомендует
ооо, классный Smile