Опубликовано 1 Апрель, 2018 - 20:17

Днём и ночью, зимой и летом - в кедах, ну или кроссовках Laughing out loud Это про меня. Мой любимый бренд - Nike, но в 2017 году заказала в ИМ Boardriders шикарную модель DC и влюбилась:

Кеды оказались невероятно комфортными, износостойкими, оптимальными что для питерской зимы, что для прохладного лета. В общем, лайк и оценка 10 из 10.

В предверии весны приобрела случайно встретившиеся в одном из магазинов Familia кеды за 1800 рублей:

Дома обнаружила что в ИМ Boardriders такие стоят 3890 рублей:

А на сайте DC 1540 + скидка:

Но, в общем-то, это не важно, здесь получила их сразу и не надо ждать.

Кстати, ЗАБАВНЫЙ МОМЕНТ. Когда начала искать модель, выяснила, что на всех сайтах кеды идут в разделе "Детская обувь для мальчиков". При этом размеры до 39 (и я купила 39). Как мне кажется, стиль чисто для девочек и лета))) Не знала бы про мальчиков - ни за что бы не подумала, и, видимо, в Фамилии тоже решили не заморачиваться и описали как "кеды женские".

Качество, как обычно, на высоте. Ни клея, ни ниток, очень аккуратные. Особенно ощущается на контрасте с китайскими кедами в Фамилии по 500 рублей.

Удобные, ноге максимально комфортно.

Приятный яркий принт. В общем, осталась довольна.

Немного информации с сайта:

Артикул производителя: ADBS300129-MLT
Материал: ткань
Цвет: мультиколор
Назначение: повседневные
Сезон: лето

МИНУС

Обнаружился через некоторое время. Пока носила прохладной весной - все было ок. А в жару ноги начали потеть в резине и появился просто отвратительный запах.

Пришлось помыть их, в том числе изнутри (вообще мыла уже раза 3, пару раз после дождя) - не расклеились и запах ушел. Одеваю теперь только в прохладную погоду, иначе опять происходит тоже самое))

_____________

Не знаю, рекомендовать ли... Если только для прохладной весны и осени) В остальном они прекрасны, но и запах - не маловажный фактор.

Mori_artyрекомендует
01.04.2018
расцветка - супер! Love
01.04.2018
Крутая расцветка и скидка приятная)
28.04.2018
Веселенькие Wink