Опубликовано 23 Июнь, 2019 - 22:20

месяц или более
    799 рублей

Ранее я уже писала про своего лучшего друга , а теперь хочу рассказать о тех аксессуарах, которые делают наше совместное времяпровождение более комфортным. Сегодня отзыв будет на велосипедные перчатки из магазина Decathlon и одноименной с ним марки.

Перчатки выбирала сразу не по цене, а по качеству, чтобы были красивыми и удобными, прошиты качественно все швы, не торчали нитки. Когда увидела цену , то немного ужаснулась - 799 рублей, но на этот раз комфорт победил жабу на шее))

Как видно на фото перчатки аккуратные, без торчащих швов и прошиты ровными стежками. На запястье для застежки очень удобная липучка, но хотелось бы обратить внимание, что это не та липучка, к которой мы все привыкли, к которой прилипает все и вся - волосы, пух, нитки, а другая. Та-дааам:

К этой уж точно ничего не прилипнет.

Ладошка:

В тех частях ладони, которые больше подвержены мозолям вшиты дополнительные вставки. Очень приятные на ощупь. Они не ощущаются как горошина под семью перинами. Я бы сказала вообще при езде не ощущаются. Но все же, иногда мозольки есть.

Вообще единственный минус, который я заметила - это оверлоковая строчка на пальцах. Она постоянно у меня куда - нибудь цепляется и сильно пушится.

В целом перчатками довольна. Их можно заказать по ссылке интернет - магазина Decathlon .

Но я брала в магазиине, так есть контакт с материалом, и берешь не кота в мешке.

Размеры можно выбрать от XS до 3XL.

Рекомендую к использованию. Приятных вам покупок)

Достоинства
  • Удобные
Недостатки
  • Непрочная оверлочная строчка
missbarsрекомендует
  • 24.12.2018 - 21:49
    Как ездить на велосипеде зимой и не морозить руки!
    Катаю основательно на велосипеде уже 4 года! Но, только с весны до осени, до снега. Прошлой зимой участвовал в зимнем велопараде, укутался в пуховик, двое теплых штанов, шапку с бородой и спортивные зимние перчатки. Мероприятие удалось, однако одежду я подобрал в корне не правильно.
  • 19.08.2015 - 21:34
    Разный продавец – разное качество. (фото перчаток от 2 продавцов)
    Кто ездит на велике, тот знает, как важны хорошие перчатки. Прошлой весной я заказала себе во время какой-то распродажи велоперчатки. Пришли они с фабричной биркой, М-ка хорошо села даже на мою худую женскую руку (читай, мужчине надо брать побольше).
  • 24.06.2018 - 20:42
    Так ли хороши велоперчатки от Cyclotech, как их малюют?
    Всем Здравствуйте и Спорта!   ? Летом я превращаюсь в страстного любителя длинных велосипедных прогулок (желательно ночных) и постоянно как-то дорабатываю свою экипировку. Точнее, я придумываю, а супруг дорабатывает. Так выглядит мой верный конь     ?
  • 02.09.2017 - 10:46
    2 варианта нестандартного применения
    "Вот это нам пригодится",- решила я, увидев коврики впервые. Моему ребенку тогда было примерно полгода, самое время ползания, а полы зимой холодные жуть. Я искала что-то подобное татами - плотное мягкое и не холодное покрытие. Да еще и чтоб компактно складывалось.
  • 13.08.2021 - 18:20
    Маска Decathlon-подойдет для новичков снорклинга. Испытание водами Ионического моря 🌊🌞
    Здравствуйте. В этом году муж решил приобщить меня к снорклингу. Маску выбрал мне по своему вкусу, по-моему размеру. Вот она, Decathlon Subea Easybreath 500: КОМПЛЕКТНОСТЬ: -воздухопроницаемый чехол на липучке с удобной петелькой для переноски или для того, чтобы повесить на ближайщий сук)) -трубка …
  • 15.07.2018 - 17:47
    Степень крутоты зашкаливает)) Велосипедные перчатки с гелевыми вставками для малышей 2-3 лет
    Близится день рождения нашей старшей дочери, в числе подарков на который будет приобретён ОН - Его Величество Велосипед. К нему безоговорочно были куплены ещё месяц назад велошлем и велоперчатки.
  • 19.07.2018 - 09:29
    Велоперчатки с феями - реально? Я думала - нет, но ошибалась! + Видео первого успешного катания на двухколёсном велосипеде)
    Задала мне дочка, как казалось, невыполнимую задачку - ей очень хотелось, чтобы её велоперчатки были с феями. Не, она была согласна и на спортмастеровских крокозябр - безопасность важнее Но мне очень хотелось исполнить её желание.
  • 20.01.2021 - 19:18
    Совершенно гениальная вещь - 3!
    Ещё одним важным элементом зимней экипировки для катания на велосипеде является куртка. Для нашей зимы именно куртка! Тёплая и лёгкая. Не желая заморачиваться и переплачивать за бренд, как я это сделал выбирая зимнюю велообувь, я обратил свой взор на бюджетный и надёжный Декатлон .
  • 07.09.2021 - 13:05
    Недорогие сенсорные перчатки с противоскользящим покрытием делают осень комфортнее. Защищают от дождя и ветра, подойдут для велосипедистов, автовладельцев и пешеходов🧤
    Здравствуйте ! Хочу показать сегодня очередную покупку из китайского магазина Shein : осенние перчатки с сенсорным покрытием на пальцах. Они продаются также на Aliexpress и в российских интернет-магазинах. На Шейне цена оказалась самой низкой, поэтому заказала у них.
  • 13.11.2022 - 07:26
    Мама, ты что пьёшь стиральный порошок? 😯 Зачем принимаю БЦА и каков эффект 💪🏻 Почему не купила вторую банку?
    Всем привет! На днях писала про ложку-весы, на которой взвешиваю спортпит и вспомнила, что у меня давно висит в черновиках отзыв на спортивное питание Be first BCAA 8:1:1 Instantized Powder.   ПОКУПКА БЦА Be First я купила на пробу, в надежде экономить в дальнейшшем .
  • 11.12.2022 - 11:22
    Собираетесь в Египет в январе? Не забудьте гидрик! Tribord или Olaian - не важно. Главное недорого и комфортно. Подводные фото сделаны мной.
    БОГАТСВО КРАСНОГО МОРЯ   В начале этого века для многих открылся волшебный мир путешествий в тёплые страны. Мы получили счастливую возможность купаться и загорать зимой.     Каждый год, с наступлением холодов, мы с мужем повадились летать в Египет.
  • 03.09.2022 - 15:26
    Удивительные и необычные тапочки для супер лёгкого похудения, -2 кг без усилий
    Здравствуйте. Долго ходит вокруг да около я не буду, у меня как и у многих есть лишний вес. И свои килограмм я набрала за беременность из-за гормонального сбоя. Я не опускаю руки и борюсь за здоровье и фигуру. Признаюсь честно на тренировки и занятие спортом у меня не хватает желание.
  • 01.02.2023 - 18:29
    Бассейн 4,5 на 2,2 метра, идеальный вариант... Нужен ли бассейн в саду? Какая площадка нужна под бассейн? Как ухаживать?
    Всем Привет!   Решила рассказать о удачной летней покупке именно зимой, так как именно сейчас, зимой идут хорошие скидки на бассейны и прочую атрибутику для отдыха на природе и если покупать, то сейчас!
  • 25.09.2022 - 00:13
    Эффективные тренировки, не выходя из дома! Идеальный тренажёр для красивой фигуры и для здоровья
    Всем привет!   Самым популярным среди компактных домашних тренажеров можно смело назвать степпер. Благодаря этому тренажёру даже в домашних условиях можно привести свою фигуру к идеальной. Сегодня я хочу вам рассказать о своём степпере.   Это Степпер HyperFit Supertrainer G-90.
  • 30.12.2022 - 09:49
    GEON BCAA 411 и в радости, и в горе >> на массе и на сушке >> как и зачем пью >> каков эффект
    Всем привет! Как я раньше жила без БЦА?!. В плане прогресса изменрия формы могу сказать, что «с трудом». Сейчас, пройдя много циклов жиросгона-массонабора-сушки, могу сказать, что BCAA - это мой must have. Как, что почему... Читаем дальше!   ЧТО ПОЧЁМ?
  • 05.09.2022 - 13:35
    -5 кг✨Месяц ежедневных тренировок. Обзор упражнений, кому подойдет, небольшой секрет как начать и не бросить✨
    Доброго времени суток, дорогой читатель! Долго думала писать этот отзыв, поскольку вопрос личного веса для меня сложный. Некоторое время назад было РПП во всей своей красе, сейчас ремиссия.
  • 01.11.2022 - 01:07
    Да, чтоб мне не сойти с этого места - когда я буду заниматься спортом! Компактная и стильная виброплатформа VP-03 с 5 режимами и 180 скоростями - мощная и многофункциональная!
    Всем привет! Мы живем в то время, когда придумано все возможное для того чтобы мы чувствовали себя комфортно, удобно и современно. И это касается большинства сфер нашей жизни! Для того чтобы не «быть на спорте» есть только одна отговорка лень!
  • 03.11.2022 - 04:34
    Вы так же как и я, не любите спорт, мысли о спорт зале вызывают у вас ужас, тогда это виброплатформа вам жизненно необходима
    Добро пожаловать! Сегодня я хочу вам рассказать, про своё самое долгожданное приобретение, наконец-то в моей квартире появился Тренажер Planta 3D Виброплатформа для похудения VP-15.
  • 16.12.2022 - 20:26
    Как выбрать беговую дорожку для дома? Все ли складные дорожки компактны? Что разочаровало после покупки.
    "Классная вещь,имеющая большие недостатки"-эта фраза также могла стать заголовком моего отзыва о компактной складной электрической беговой дорожке для дома UnixFit R-300C К выбору беговой дорожки для дома я подошла очень основательно,изучила массу моделей и нюансов.