Опубликовано 23 Июнь, 2019 - 22:20

Ранее я уже писала про своего лучшего друга , а теперь хочу рассказать о тех аксессуарах, которые делают наше совместное времяпровождение более комфортным. Сегодня отзыв будет на велосипедные перчатки из магазина Decathlon и одноименной с ним марки.

Перчатки выбирала сразу не по цене, а по качеству, чтобы были красивыми и удобными, прошиты качественно все швы, не торчали нитки. Когда увидела цену , то немного ужаснулась - 799 рублей, но на этот раз комфорт победил жабу на шее))

Как видно на фото перчатки аккуратные, без торчащих швов и прошиты ровными стежками. На запястье для застежки очень удобная липучка, но хотелось бы обратить внимание, что это не та липучка, к которой мы все привыкли, к которой прилипает все и вся - волосы, пух, нитки, а другая. Та-дааам:

К этой уж точно ничего не прилипнет.

Ладошка:

В тех частях ладони, которые больше подвержены мозолям вшиты дополнительные вставки. Очень приятные на ощупь. Они не ощущаются как горошина под семью перинами. Я бы сказала вообще при езде не ощущаются. Но все же, иногда мозольки есть.

Вообще единственный минус, который я заметила - это оверлоковая строчка на пальцах. Она постоянно у меня куда - нибудь цепляется и сильно пушится.

В целом перчатками довольна. Их можно заказать по ссылке интернет - магазина Decathlon .

Но я брала в магазиине, так есть контакт с материалом, и берешь не кота в мешке.

Размеры можно выбрать от XS до 3XL.

Рекомендую к использованию. Приятных вам покупок)

Достоинства
  • Удобные
Недостатки
  • Непрочная оверлочная строчка
missbarsрекомендует