Опубликовано 11 Январь, 2021 - 17:52

Здравствуйте!

Дети растут быстро и незаметно, поэтому каждый раз, когда очередная вещь становится мала, думаешь, как так - ведь покупали совсем недавно и с запасом? Поэтому в начале зимы мы озадачились покупкой толстовки на замке. По мне, это идеальный предмет одежды - тепло, комфортно, практично - в тёплом помещении её легко снять и остаться в футболке, надетой под неё. Толстовку мы нашли в фирменном магазине Adidas.

Наименование: Толстовка детская модель FL2816

Бренд: Adidas

Страна производства: Комбоджа

Размер: 110 (на 4-5 лет)

Стоимость: 999 рублей с 71% скидкой

Состав ткани:

70% хлопок, 30% полиэфир

Толстовка приятного тёмно-синего оттенка, цвет глубокий и насыщенный. Модель можно назвать классической - это кофта на замке с капюшоном. Спереди в области живота есть карманы вдоль молнии с обеих сторон. Слева на груди логотип бренда. И на рукавах, и частично на капюшоне есть тройные полоски ярко-оранжевого цвета, тоже являющиеся своеобразным символом Адидас.

На новом изделии были все необходимые бирки и вшивной ярлык с подробной информацией.

Теперь о внешнем виде:

Очень удобный замок и мягкая молния - без загибов и заломов. То есть, ребёнку не нужно будет с ним возиться.

Сама ткань очень плотная и сделана из натурального хлопка. Кстати, полиэфир в количестве 30% от общего состава, указанный на бирке, относится лишь к декоративным коралловым вставкам, всё остальное - натуральная ткань. На капюшоне есть подклад из тонкого трикотажа, а сама кофта имеет хороший плотный начёс. Ткань толстовки имеет нити, образующие мягкий пышный ворс, благодаря которому толстовка будет сохранять и удерживать тепло.

Отдельно хочу отметить качество швов. Элементы выкройки прошиты между собой основательно надёжными швами, а особое внимание уделено швам между тканью кофты и резинки. Швы на месте соединения этих деталей настолько качественные, что даже не приходится говорить о деформации толстовки в процессе носки или после стирки. Ведь в некачественных толстовках частенько встречается такой момент, когда и резинка криво пришита, и трикотаж возле неё пузырится.

Здесь же всё идеально.

На стыке спины и капюшона кстати, тоже есть укрепляющая тесьма.

Толстовку мы стираем вручную при 40 градусах. При стирке она не линяет и не деформируется, сохраняя на 100% свой первоначальный вид.

Ребенку в этой кофте очень комфортно. Во-первых, она очень теплая. Во-вторых, она совершенно не сковывает движений, в ней абсолютно удобно. Она подходит как для зимы в роли одежды под куртку, так и для прохладного лета.

Что касается размера. Сейчас рост сына составляет 107 см. Рост 116 при покупке мы рассматривали, но он был слишком велик. А рост 110 подошел отлично, и небольшой запас остался. Думаем, на всё лето и точно хватит, и может, даже на следующую зиму.

Вывод

Толстовка Adidas FL2816 нас покорила своим качеством:

• большая размерная сетка
  • натуральная ткань
  • качественная фурнитура
  • приятная расцветка
  • плотный трикотаж с начёсом
  • качество швов на высоте
  • удобная модель с капюшоном и карманами
  • очень плотная ткань резинок
  • не деформируется при стирке
  • хорошая цена в сезон скидок

Рекомендую, моя оценка 5!

Happy_summerрекомендует
Стильная и симпатичная
Цена очень хорошая получилась 😊
11.01.2021
У нас очень похожая внешне и по описанию, но другой фирмы, тоже нравится.
12.01.2021
Прям видно, что очень качественная!