Опубликовано 24 Август, 2019 - 05:31

несколько раз
    1063 р.
  • Куплено онлайн (ссылка)

На Алиэкспресс можно найти очень много хороших вещей, потому когда мне понадобилась большая переноска для животных, предварительно просмотрев множество сайтов, я отправилась туда и опять не прогадала.

Сумка для переноски домашних животных с сетчатым верхом.
Производство: Китай
Размер: L 53* 32* 26 см (так-же в наличии размеры сумок поменьше: S и M)
Цена: 1063 р. (меньшие по размеру сумки обойдутся немного дешевле).
Купить: в магазине товаров для животных SEASENXI Official Store на Алиэкспресс

прямая ссылка в шапке профиля

Доставка моей сумки заняла меньше месяца, трек отслеживался на всех этапах пути посылки. Сумка пришла аккуратно сложенной и упакованной в большой полиэтиленовый пакет. Понадобилось меньше часа что бы её почти полностью расправить. Собственно при необходимости сумку можно и сразу использовать, главное расправить "пол" переноски, прямоугольной формы твердую вставку- я её просто разогнула в противоположную сторону и подержала над паром.

Из четырех различных расцветок (чёрный, зелёный, голубой, сиреневый) я выбрала сумку сиреневого цвета.

Переноска по форме как обычная спортивная сумка, ручки соединяются вместе и застёгиваются на липучку.
Для тех, кто любит носить переноску на плече предусмотрен плечевой ремень, пристегнуть его можно как к бокам, так и передней и задней стороне.
Материал переноски плотный, непромокаемый, имеется подкладка из такого- же гладкого материала. Мои котики попытались поцарапать сумку, у них ничего не вышло- когти просто соскальзывают.
Сетка переноски не менее прочная- полиэфирное прорезиненное волокно невозможно порвать, или погрызть.
Как и все переноски, эта имеет боковой "вход", который застёгивается на молнию с двумя собачками. "Вход" выполнен полностью из сетки, собственно как и верхняя и частично боковая часть сумки. С противоположной "входу" стороны имеется сетчатое "окошко" на молнии, в которое животное может высунуть голову, или получить корм. Окошко довольно большое, потрму если ваши котики не очень крупные, лучше его не открывать до конца- киса, которую я взяла для фотосессии без труда покинула в него переноску когда ей надоело быть моделью.
На передней части сумки имеется небольшой кармашек на молнии в который можно положить поводок, или например лакомство. По бокам дополнительно вшиты светоотражающие ленты, не знаю зачем они, в сумерках наверное могут пригодиться что бы никто случайно не столкнулся с сумкой и питомцем, например велосипедист.
Качество пошива сумки без нареканий- все швы идеально ровные, крой верный, сумка абсолютно симметричная. Никаких ниток, или каких- то других косяков. Молнии работают плавно, не заедают. В общем качественная фабричная вещь, очень продуманная, и однозначно стоит всей своей суммы!.
Мой размер L рассчитан на животное средним весом до 7 кг, по факту в сумку войдет и более упитанный питомец, она очень просторная (размеры я написала выше и они полностью соответствуют реальным).
Мои две кошки 5 и 5.5 кг (а это уже в сумме более 10 кг) без труда помещаются в переноску, и им там вполне свободно, но фотографироваться они отказались наотрез. Дело в том, что они пожилые и периодически проходят лечение у ветеринара- для моих кис переноска ассоциируется с походом к ветеринару и всеми неприятными процедурами с этим связанными...

В общем после того как нас с мужем хорошенько поцарапали, мы взяли у соседей другую модель для фотосессии- котика подростка Кисуню, весит он 4.2 кг, но зато можно оценить немалый размер переноски. Если бы у Кисуни были пара братиков, или сестренок, они без труда поместились бы в этой переноске все вместе.

Кисуня решил что это не переноска, а целая комната для игр и отдыха, потому что буквально бегал по ней- настолько большая сумка, а потом вообще завалился спать. Все это говорит о том, что животному внутри комфортно, оно не чувствует себя в замкнутом пространстве благодаря такому количеству сетки, через которую видно окружающий мир и хозяев.
В итоге я очень довольна приобретением, получила именно то, что хотела. Я напрасно боялась что сумка может быть маловата, она очень просторная, если у вас один небольшой питомец, присмотритесь к размерам переносок S, или M.

Переноску однозначно рекомендую к покупке, она очень качественная, продуманная, удобна и в эксплуатации и в хранении даже в небольшом пространстве, так как хорошо складывается. Цена полностью соответствует качеству, у нас в магазинах таких больших и качественных переносок не нашла.

На этом пока все, комфортных поездок вам и вашим питомцам.

Другие мои обзоры на товары для животных можно найти по этой ссылке.

Достоинства
  • ! Приемлемая цена
  • Большая
  • Качественные материалы и пошив
  • Помнстятся несколько небольших животных
  • Удобная
LikaSteрекомендует
24.08.2019
Добротная такая, кот важный )
24.08.2019
А то, такой дворец выделили))
24.08.2019
Симпатичная переноска, пошита аккуратненько. Надо заказать такую для маминого котейки. Он весит около 9 кг, как раз и места хватит, и сумка выдержит.
100% влезет и выдержит, переноска очень большая в этом размере
Отличная и нужная вещь!
На последнем фото, кисуня очарователен ?
24.08.2019
Конечно, на такую лежанку крутую положили))) Кисуня оценил в отличие от моих приверед
24.08.2019
Котик прям по царски себя держит
24.08.2019
Да, жаль мои не оценили, ну ничего, надо будет залезут как миленькие Laughing out loud
хорошее и стильное приобретение Smile
24.08.2019
Да, сумка шикарная и очень удобная!
24.08.2019
Отличная сумка переноска удобно животному в поездке
25.08.2019
И хозяев видно- стресс меньше Laughing out loud
Очень удобная переноска, главное, что котик одобрил)
Да, значит пойдет Big smile
24.08.2019
Внешне супер, хорошо что и качественной оказалась, котик красавчик ??
25.08.2019
На Али последнее время качество заметно лучше стало
24.08.2019
шикарная сумочка)) мы хоть и редко куда с собой кота берем, но тоже нужно прикупить. Удобно и не дорого
25.08.2019
Мы тоже не часто, но у нас их 2, потому если у одного зачешется или что то появится на коже, надо обеих к ветеринару тащить)). И когда уезжаем, к маме транспортируем их тоже вдвоем.
24.08.2019
Выглядит прочной! И места много.
Да, сумка очень прочная?
24.08.2019
Очень удобная, и это главное
24.08.2019
Спасибо за отзыв, а можно просьбу? А какой вес самой переноски можете взвесить?
А то мы ищем переноску для собаки, чтобы была весом меньше килограмма - в салон самолёта можно брать животных весом не более 8кг вместе с переноской, а она у нас 7 с небольшим весит, и в наших зоомагазинах все переноски не меньше килограмма весят....
25.08.2019
Взвесить не могу, но она однозначно гораздо меньше, я двумя пальцами легко поднимаю! Грамм 300-400 максимум. Несколько раз сейчас поднимала, может и того меньше
25.08.2019
Сейчас нашла вес почтового отправления- 730 гр, но она столько не весит по ощущениям. Там еще были почтовые пакеты, бумага. Надеюсь вам эта информация больше поможет
25.08.2019
Да, спасибо! Думаю да, нам подойдёт для наших специальных целей, буду заказывать Smile
25.08.2019
Да уж, наш переноски ненавидит лютой ненавистью
25.08.2019
И мои обе тоже ненавидят, а соседский Кисуня видать не знаком еще с ними, вот и радуется, что такую квартиру предоставили поваляться))
25.08.2019
Отличная вещь для домашних животных ?
25.08.2019
Крутая переноска и цвет классный
26.08.2019
Мою кошку можно только в пластиковой, жесткой носить Big smile Иначе раздерет) При том она и ее умудряется так расшатать, что из рук вылетает)
А вообще такие переноски очень нравятся Smile
26.08.2019
Какая киса! Моська на крайней фотке ну прям нарисованная? имея йоркширского терьера и постоянные перелеты с переносками знакомо плотно! И жесткие и мягкие имеются - ведь для разных авиа линий нужна разная переноска! Сушасшествие...
27.08.2019
Вот и мы к жесткой мягкую взяли, во первых жесткая очень тяжелая, особенно на двух кошек
Мы сначала пластиковую покупали, сейчас иная, но тоже жёсткая, ибо нам нужна была переносках только для самолёта изначально
27.08.2019
Выглядит красиво, сшита качественно.