Опубликовано 11 Январь, 2023 - 11:56

полгода или более
    5000 руб

Всем привет!!!

Сегодня я вам расскажу о бутсах, которые удивили меня своим качеством и удобством.

Эти бутсы мне подарили на День рождения.

Они пришли в чёрной коробке "adidas". Когда я их распаковал, я увидел очень красивые бутсы. Я их сразу примерил.

Эти бутсы удивили меня комфортной посадкой на ноге. Нога в них сидела плотно и было достаточно комфортно. Шнурки были средней длины. Вместо язычка имеется плотная резинка, так что если у вас широкая стопа скорее всего эти бутсы вам не подойдут. Также на бутсах имеются шипы. На одной бутсе их всего 12, и все они пластмассовые. Для лучшего взаимодействия с мячом бутсы оснащены выпуклыми элементами в виде полосок. Несмотря на то, что подошва не прошита а проклеена, она достаточно прочная и выдерживает около года интенсивной носки.

Когда я вышел в этих бутсах на первую тренировку, я понял, что не ошибся с выбором. В этих бутсах было удобно делать всё: отдавать передачу ( как верхнюю, так и нижнюю), исполнять удары, бегать и т.д. Первую тренировку в этих бутсах я провёл в дождливую погоду. Могу сказать, что эти бутсы не сильно промокли и не скользят.

В заключении могу сказать, что эти бутсы достаточно долго носятся при интенсивном использовании и вполне оправдывают себя по соотношению цена - качество. Adidas как всегда на высоте!

Рекомендую!

Достоинства
  • Износостойкость
  • Комфорт
  • Непромокаемость
Эндрю1405рекомендует
11.01.2023
Классные бутсы .
11.01.2023
На ноге отлично смотрятся. Подскажите, не натирали? Как в носке?