Опубликовано 7 Август, 2018 - 15:22

полгода или более
    300 руб.

Доброго времени суток!

Когда искала себе удобную одежду для дома, наткнулась на эти леггинсы. Цена оказалась приемлемой, поэтому их и взяла. Выглядят они простовато, зато ничего не мешает. Резинка широкая, тянется хорошо.

Состав хороший: 77% хлопка.

Стирку переносят хорошо, не линяют, не садятся. Слегка растянулись на коленях, но это не из-за стирки, а в процессе ношения. Катышки почти не появляются и очень мелкие, незаметные.

Ткань мягкая, к телу приятная, даже еще и тянется. Поэтому, брать их на размер больше точно не стоит. Я бы даже посоветовала взять на размер меньше, так-как они большемерят. Понятно, что размер - понятие относительное и фигуры разные, но я взяла леггинсы в размер и они слегка свободны. Не висят, как балахон, но складки чуть-чуть собираются.

Еще леггинсы рассчитаны на высокий рост, на мой надо отрезать сантиметров 15, но так-как они для дома, я просто подворачиваю.

Ткань не просвечивает, хоть и тонкая, но контур белья виден. Для прогулки они простоваты, а вот в качестве домашних штанишек или для спортивных занятий дома вполне подойдут.

Достоинства
  • Много хлопка в составе
  • Не просвечивают
  • Приятная ткань
  • Хорошо тянутся
Недостатки
  • Большемерят
  • Есть синтетика в составе
  • Растянулись в коленях
IvgaLisрекомендует