Опубликовано 14 Апрель, 2019 - 10:18

Здравствуйте дорогие читатели!

С наступлением весенней жары, хочется поскорее скинуть с ног сапоги и ботинки, и одеть что-нибудь лёгкое и дышащее на ноги. Я предпочитаю в такую погоду одевать слипоны. В этом году купил в магазине Kari в синей расцветке

Немного основной информации:

Производство: ООО "Кари" Москва

Торговая марка: T.TACCARDI

Цена: 1199 руб. (без скидки)

Размерный ряд у слипонов идёт от 36 размера до 41

Слипоны не маломерят, размер в размер. Я взяла 37 й

Внешний вид:

Слипоны упакованы в красивую коробочку, на такую приятно смотреть и использовать в качестве подарка

По бокам указан размер, цена, а так же внешний вид обуви

Открыв коробочку, приятно была удивлена, что слипоны были заботливо завёрнуты в тканевый мешочек

В магазине был представлен широкий выбор расцветок, мне приглянулись тёмно-синие с белыми цветочками. Такие отлично подойдут к джинсам, да и грязь на таких не так заметна

• Материал верха: ткань
  • Материал подкладки: ткань
  • Материал подошвы: резина

Слипоны полностью тканевые, по бокам имеют резиновые вставки для комфортного одевания

У меня немного широкая нога, а в таких слипонах ей комфортно,ничего не пережимает

Подошва резиновая, при ходьбе ощущается комфорт и легкость

Очень нравится как аккуратно смотрятся на ногах

Гуляю в них несколько дней, ноги в них совершенно не потеют, не устают. За счёт мягкой ткани задник не натирает, как это бывает от обычных туфлей или ботинок после зимы.

После нескольких носок, стелька начинает покрываться немного катышками, но это не ощущается во время носки. Видно катышки, только если специально присматриваться

В целом, покупкой слипонов я осталась довольна, и Вам рекомендую! Smile

Достоинства
  • Легкие
  • Мягкие
  • Нога в них дышит
Недостатки
  • Нет
Svetlana 9786рекомендует
14.04.2019
Симпатичные, на лето самое то!
Симпатичные
14.04.2019
Люблю такую обувь. Лёгкая и приятная вещь.
удобные и красивые)
15.04.2019
такая обувь должна быть в каждом гардеробе
19.04.2019
Отличная обувь на лето!