Опубликовано 1 Март, 2018 - 02:01

4633 рубля

Всем рекомендуемый звуковой эффектный привет!) Сегодня в отзыве пойдет речь об акустических системах Pioneer S-11 Black 5.0 для домашнего кинотеатра, который рекомендую дополнить сабвуфером Pioneer S-21W (см будующий обзор) в результате комплект будет по европейской маркировке S-HS100.

Упаковка
Центральный канал вид1
Центральный канал вид2

С основными техническими характеристиками можно ознакомится ниже:

Общие

Высота, мм - 116

Ширина, мм - 270

Глубина, мм - 106

Количество полос - 1

Акустическое оформление - закрытый корпус (магнитозащищенный)

Минимальная и Максимальная частота, Гц - 90-20000

Высота, мм - 116

Ширина, мм - 106

Глубина, мм - 106

Количество полос - 1

Акустическое оформление - закрытый корпус ( фронтальные -магнитозащищенные)

Минимальная и Максимальная частота, Гц - 100-20000

Вес тыловых АС, кг - 0.6

Вес фронтальных АС, кг - 0.8

Чувствительность, дБ/Вт/м - 82

В комплекте поставки Pioneer S-11 Black 5.0 стандартная коробка от производителя, внутри между двумя слоями пенопласта распологаются колонки, акустический кабель (3 шт по 4 м, а 2 шт по 10 м), 4 шт крепления на стену или стойку (стойка под колонки FIX SS-01), 4 шт винта для крепления к колонке и самоклеющиеся круглые резиновые опоры при полочной установке по 4 шт на каждую колонку.

Сателит (фронт и сораунд) вид1
Сателит (фронт и сораунд) вид2

На центральной колонке отсутствует крепление к стене, что не очень хорошо, поэтому необходими поставить на полку в моем случае установил на подвес универсальный Рэмо UNI-TV-Plus Black.

Сателит (фронт и сораунд) вид3

Акустической системой Pioneer S-11 Black 5.0 очень доволен мой AV-ресивер PIONEER VSX-S510-K заиграл новыми звуковыми красками, да не забудьте выстовить частоту срезки 200Гц для получения звуковых эфектов. Комплект акустической системы Pioneer S-11 Black 5.0 совместно с сабвуфером Pioneer S-21W улучшит благодоря звуковому восприятию просмотр фильмов, концертов и т.д для комнаты 15-30 м2. Да, кстати, последний раз данный коплект производили в 2012г и вот в 2017г возобновили производство!

Комплект акустистики 5.0
Акустический кабель, настенное крепление и полочные опоры

Смотрим видео распаковки и обзора.

ЗЫ. Возможно Вас также заинтересуют другие обзоры (текст, фото и видео):

Смотрите на моей странице там много ещё интересного...

Достоинства
  • *Мощная
  • Компактная
  • Отличное звуковое сопровождение
Недостатки
  • Осутствует настенное крепление центрального канала
  • Увеличил длину комплектного кабеля на 1-2 метра
AlexeYexelAрекомендует
11.04.2020
У меня всего две Пионеровские колонки из ДСП, от кинотеатра, но напольные, мощные, слушаю только стерео - отлично.
11.04.2020
Не я больше киноман, поэтому люблю когда звук от пуль летает из одного в другой угол!)