Компактная пудра YSerras Paris Пудра YSerras Paris - отзывы

• Я не знаю настоящее название этой пудры, в интернете про нее ничто не написано! Получила ее в подарок от мамы. Она ее купила в Париже, где она, видимо, только и продается. Мама помнит место, где приобрела ее, так что я ее всеми силами отправляю туда, чтоб снова получить ее.
  • 04.11.2018 - 22:52
    Фотошоп за 200 рублей? Только не подходить близко!!!
    Эта пудра была спонтанной покупкой. Чисто случайно наткнулась на сайте Еаптека и решила попробовать. Фирма Alvin D'or меня уже радовала качественным продуктом , решила вот и пудру заценить.   Многие эту фирму 100 не знают, так вот вкратце:   Выбрать цвет было нереально сложно.
  • 31.10.2017 - 15:48
    Три средства в одном + отличное качество. Я довольна, правда бронзер в ноябре не по сезону))
    Купила это чудо-средство я в магазине Простор, да еще и по акции. Раньше я уже уже сталкивалась с продукцией этой торговой марки, и всем осталась очень довольна. Эта пудра - не просто пудра, это и контуринг, и бронзер. Заплатив один раз, вы получаете сразу три средства очень достойного качества.
  • 04.11.2018 - 16:58
    Бюджетная находка! И снова польский бренд - матирующая компактная пудра от Pierre Rene
    Привет, Любительницы Прекрасного! Моя очередная ода польским брендам - марка Pierre Rene меня продолжает радовать. Один отзыв у меня уже есть - это карандаш для губ, без которого я себе уже не представляю макияж (накупила про запас несколько штук! ) - irecommend.rucontentuniversalnyi-karanda...
  • 25.02.2020 - 12:25
    Тон #03  - самый светлый в палитре Girl Powder ~ Эффект ЧИХА над мукой превращается в натуральный эффект)) ~ Кажется, я нашла лучшую пудру на все случаи (использование соло и поверх bb-крема)
    Компактная пудра Beauty Bomb Girl Powder Стоимость - около 300 рублей (эксклюзивно в Магнит-косметик) Вес - 8 грамм Оттенок 03   Упаковка . Пудру покупала в Магнит-косметик с корнера с брендом, и единственной защитой на корпусе был небольшой кусок скотча.
  • 07.10.2013 - 08:17
    Этой пудрой я заменила все ЛЮКС-пудры.
    В данном отзыве речь пойдет именно о компактной пудре, необходимой в любой дамской сумочке. Однажды случайно купила в торговом центре коробочку DEFI PARIS с шелковой пудрой SOIE DE TENDRE. И другие пудры стали мне не нужны.
  • Моя макияж всегда с ней (✿◠‿◠)
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Я давно являюсь поклонником декоративной косметики от Лореаль. Помню. что как-то вернулась с моря и поняла, что моя пудра мне не подходит, слишком "светлая . Отправилась в ближайший магазин косметики и купила себе Бронзирующую пудру L'Oreal Glam Bronze.
  • 19.03.2018 - 14:17
    Минеральная пудра Biosea, сравнение оттенков 3602 Абрикос и 3603 Песок.
    Всем привет! Как я и писала ранее, знакомство с Биоси произошло спонтанно, подруга стала заниматься продажами, а я иногда у неё что-то покупаю. Однажды она предложила мне минеральную пудру по бросовой цене - 133 р (против 500 по каталогу).
  • 30.05.2018 - 14:51
    Essence выпустили аналог метеоритов от Guerlain?! 300 рублей против 3000: есть ли смысл платить больше?
    Всем привет! Когда ещё сиять, как не летом? Вот и немецкий бренд Essence нам говорит: "Glow", запустив в мае-июне свою очередную лимитированную коллекцию. И как мы с вами поняли, она посвящена сиянию во всех своих проявлениях.
  • 11.01.2014 - 16:38
    Покажу ее очень подробно (и, конечно же, тест-драйв)
    После того, как я лопухнулась с псевдо матирующей пудрой , брать эту малышку было рискованно. Еще и эта надпись CRYSTAL немного пугала. Обладатели комбижирной кожи меня поймут. Сама по себе коробочка сделана интересно. Она пластиковая, легкая, но объемная.
  • 03.05.2021 - 15:15
    Прессованные метеориты Guerlain в компактной пудре Météorites Compact. Оттенок №2 Clair/Light: свотчи, макияжи, впечатления от использования на комбинированной коже ⇨
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про пудру для лица от Guerlain. Описание: Компактная пудра Guerlain Météorites Compact 2019: Где купить: ИльДеБоте Летуаль Рив Гош. Стоимость: 4491 рублей (полная цена) и 2245 рублей (по акции). Вес: 8 грамм. Количество оттенков в коллекции: 3.
  • 06.04.2021 - 21:44
    Минеральная пудра, подходящая для проблемной кожи, которую я использую уже 2 года → Innisfree No Sebum Mineral pact → Применение соло и в макияже. Стойкость. Фото ДО/ПОСЛЕ и мои впечатления.
    ПРИВЕТСТВУЮ! В этом отзыве хочу рассказать о компактной пудре Innisfree No Sebum Mineral pact , которую я использую уже на протяжении 2-х лет, но все никак не могу закончить, потому что не всегда к ней тянется рука.
  • 08.04.2021 - 21:58
    Тон.6.0. Когда "Цвет настроения - русый", а получаешся крастоткой "чернее ночи". L'Oreal Paris EXCELLENCE Creme: несовпадение цвета и злая я!!
    Добрый вечер всем! Что-то я на целый месяц выпала из рядов АйРекомендцев, так что сегодня вечером начинаю наверстывать упущенное. И мой первый отзыв - как настроение: настроение не очень, значит, и отзыв сегодня будет о неудачном товаре. Итак, моя печальная апрельская история окрашивания.
  • 10.05.2021 - 15:36
  • 05.04.2021 - 14:28
  • 05.04.2021 - 23:34
  • 19.04.2021 - 12:14
  • 31.05.2021 - 13:19
    О некогда очень популярной гранжевой Venus 2 в 2021 году..
    Всем привет! Палетка Lime Crime Venus 2 всегда привлекала меня своей красивой и нестандартной палитрой, но факт того, что ей уже сто лет в обед останавливал меня от покупки. Однако, когда получила ее в качестве подарка, радости были полные штаны.
  • 27.04.2021 - 14:40
    Я в восторге, я-Мальвина. Фиолетовые, яркие неоновые волосы.Муж сказал,я похожа на эльфа. Вот это весеннее преображение, я понимаю...
    Приветствие. В этот раз я хочу поделиться с вами своими впечатлениями от моего последнего перевоплощения, от которого я осталась до сих пор в полнейшем восторге, это как раз таки то, о чем я мечтала последние пол года, это тот цвет, о котором я давно мечтала и долго на него решалась.
  • 28.04.2021 - 15:37