Опубликовано 27 Декабрь, 2017 - 10:54

около 400 рублей

Покупка этого светильника не была запланированной. Пришла-увидела-захотела-купила. Отдала за него около 400 рублей.

Я регулярно делаю себе покрытие гель-лаком, и света катастрофически не хватало без настольной лампы. Поэтому и купила эту малютку.

Положительные моменты:

• Удивительная яркость для такого небольшого светильника. Под ним можно и читать, и ногти делать и все что угодно. Варианта яркости два, но я всегда использую максимум
  • Удобно хранить. Светильник спокойно складывается и убирается куда-нибудь на полку, в шкаф и тд
  • Экономит электроэнергию (так написано на коробке)))
  • Пластик не вызывает ощущения подделки, все сделано качественно, хоть и в Китае)
  • Свет ровный, белый, без миганий
  • Может работать без подключения к сети (предварительно нужно зарядить). Отличная альтернатива свечками при отключении света)

Теперь про недостатки:

• Во время использования поняла что мне не хватает высоты этого светильника. Но, думаю что если бы он был выше, он бы уже не был таким компактным в сложенном виде
    Высота 28 сантиметров
  • Неустойчивый, если наклонить осветительный элемент чуть вперед. То есть нижняя платформа могла бы быть и потяжелее. Вопрос решила тем, что кладу на нее телефон)
  • Заряда лампы не хватает и на пару часов. Вернее она светит, но очень тускло, по сравнению с работой от розетки. Решается постоянным включением лампы в розетку
  • Что касается работы от сети, то провод очень короткий. 51 сантиметр. Если розетка расположена прямо у стола, то еще можно пользоваться. Мне не повезло с розетками в квартире, поэтому решила вопрос разместив удлинитель прямо на столе. Но если такое вас не устроит, то этот провод продается отдельно в магазинах электрики, стоимостью около 100 рублей за почти 2 метра
  • Со временем расшатываются болтики в креплениях и светильник перестает держать положение. Решается отверткой)

Включение, выбор режима. И один из болтиков, которые время от времени нужно подкручивать

Итог:

Светильник рекомендую. Да, есть недостатки, но мне он все равно нравится)

Достоинства
  • Компактность
  • Невысокая цена
  • Оригинальный дизайн
  • Работает без розетки
Недостатки
  • Быстро теряет заряд
  • Короткий провод
mermaid.alрекомендует