Опубликовано 4 Октябрь, 2012 - 23:21

Купила как=то его давненько, еще на степендию в подарок себе и маме на восьмое марта. Понравился он мне сразу и не только по цене. Маленький, компактный, занимает мало места, в комплект входит две пары самых необходимых насадок. Я не хотела брать большие наборы похожих миксеров с чашками и кучей разных насадок на все случаи жизни, которыми возможно и не придется никогда воспользоваться. Не хотела, чтобы было много лишнего. И, как я и ожидала, меня вполне выручает этот комплект уже почти десять лет. Работает он замечательно, быстро собирается, хорошо смешивает, измельчает картошку для толченки, делает крема, замешивает тесто и еще много много чего. Для удобства в использовании есть удобный регулятор скорости. После работы миксера, его так же удобно разобрать (снять насадки) одним нажатием кнопки. Регулятор скорости и кнопка "выброса" насадок расположенны рядом на очень удобном месте. Так что все делаю обычно одной рукой. Другой держу емкость, где смешиваю продукты. Насадки очень легко моются. В общем лично мне нравится все в нем. Пользуюсь им несколько раз за неделю, а работает он у меня уже около десяти лет. И ни разу не сломался. (тьфу-тьфу-тьфу) Так что это о чем-то да говорит.
Достоинства
  • Две насадки
  • Компактный
  • Надежный
  • Недорогой
  • Ни разу не подвел
Недостатки
  • Громко жжужит
lidochka17рекомендует