Недостаточно оценок для рейтинга
Подробности
Опубликовано 23 Февраль, 2023 - 09:27

несколько раз

Здравствуйте.

Сетевой фильтр - это, на мой взгляд, одна из самых полезных вещей в квартире. Мелкой бытовой техники и гаджетов, как правило, много, а вот розеток не особо. Сетевые фильтры занимают довольно много места, а Tessan меня привлек как раз тем, что он очень компактный. Можно и дома пользоваться и в поездку взять - много места не займет.

Немного вводной информации:

Упаковка.

Сетевой фильтр пришел мне в небольшой картонной коробке. Надо сказать, она довольно хлипкая, но устройство внутри не повредилось. На коробке располагается набросок сетевого фильтра от Tessan.

Сетевой фильтр с 6 розетками 220В, 3 USB портами и кнопкой питания. Эргономичный дизайн. LED индикатор. Огнеупорный материал корпуса. Высококачественный медный кабель 2 метра. Надежные плотные разъёмы. Шторки защиты от детей.

На обратной стороне можно прочитать информацию от производителя

А также характеристики. Но характеристики есть также внутри, в инструкции, так что коробку можно смело отправлять в утиль.

Также копирую в цитату характеристики с сайта производителя:

варианты внешнего вида

максимальная нагрузка

16 А

максимальная мощность

3,6 кВт

три разъёма для вывода питания

гнездо
USB тип A

выдаваемое питание

постоянный ток

выдаваемое напряжение питания

5 В

максимальная нагрузка

2,4 А

Первое, что вы видим, открыв коробку - это аккуратно сложенное устройство. Устройство и провод разместили так, чтобы они друг другу не мешали, но при этом были надежно закреплены в коробке

Также имеется гарантийный талонИнструкция, которую не нужно листать, она раскладывается горизонтальноОписаны преимущества сетевого фильтра, такие как мягкое свечение, надежная кнопка питания и тд:

Вот так выглядит сетевой фильтр. Стильный, компактный и удобный

На каждой стороне, кроме задней, имеется по две розетки, и как раз в сумме выходит 6.

Розетки аккуратно сделаны, находятся на небольшом расстоянии друг от друга, но это удобно

Как и говорится в описании, есть разъемы USB, их три

На самом устройстве также есть характеристики. Благодаря выемке, похожей на лампочку, сетевой фильтр можно не только поставить на пол или положить в кровать - вы можете повесить фильтр на стену. Это очень удобно и смотрится интересно

Провод надежно смотан и закреплен липучкой. Она не отсоединяется, ей рекомендуется закреплять провод каждый раз, когда вы не пользуетесь сетевым фильтром

На вилке изначально есть пластиковый предохранитель. Я редко когда такое вижу или просто внимания не обращала. В любом случае, для меня это плюс. Вилка стандартная, подойдет практически к любой розетке

Использование.

Конечно, кроме как использования по назначению, другого способа нет))

У меня в квартире мест, куда можно повесить фильтр, особо нет, но для показательного фото я временно убрала ловец снов и повесила на его место:

К сетевому фильтру я подключаю ноутбук, электронную сигарету, наушники и телефон. Сигарету и наушники подключаю через USB, заряжает довольно быстро все устройства:

Когда сетевой фильтр включен, горит индикатор. Свечение действительно не мешает, можно использовать даже ночью:

Заряжать можно не только то, что я перечислила, можно подключить также микроволновку, тостер, блендер.

Итог.

Сетевой фильтр от Tessan стал для меня удобным и очень нужным помощником. Экономит время и место, радует глаз и позволяет заряжать в сумме 9 устройств одновременно. Рекомендую!

Julianne Moriartyрекомендует