Опубликовано 22 Октябрь, 2017 - 09:10

несколько раз

Фанат плоек, локонов и разных экспериментов над своими волосами!

Как говориться, взбрела в голову шальная мысль : " А не прикупить ли мне мини- утюжок, для того, чтобы завивать себе мелкие упругие завитки"

Собственно так и появилась у меня бесполезная покупка, руки дойдут, сразу же отправится на авито.

Мини- утюжок фирмы "Atlanta", керамическое покрытие, это несомненно плюс.

Мощность 20 ватт!! Ё моё, подумала я в магазине, наверное, он минут 20 греется и плохо закручивает..бубнилка хоть и сработала, а утюжок прикупила.

Сам утюжок по объективной оценке сделан качественно, не скрипит, не люфтит, пластины идеально сходяться, никаких видимых дефектов нет.

Но не всё так гладко, как голова Куценко.

Перейдем к существенным минусам. Утюжок нагревается быстро, но нагревается весь! То есть в работе его использовать сначала не очень комфортно, а минут через 15 просто нереально! Пальцы обжигает очень сильно!

Да, мелкие завитки он делает, упругие, всё как надо. Но! Сделав 3-4 завитка, утюжок нужно выключить, по причине описанной выше.

Следующий минус- это отстутствие регулятора температуры. Шпарит на максимальной.

Шнур не длинный, скорее короткий, но качественный. Думаю так как это всё таки дорожный вариант, то производитель и не стал заморачиватся с длиной.

Наверное вы уже догадались, что у меня так и не получилось завить волосы мелкими локонами, поэтому так и лежит утюжок в закромах.

Единственное для чего, я могу порекомендовать данную модель, так это для выпрямления чёлки. Тут и размер подойдёт, и мобильность. Но остывает утюжок очень долго, минут 30 точно. Поэтому не получиться, сразу после использования кинуть его в сумочку и отправится дальше)

Незнаю честно, какую оценку поставить.

Для моих целей он не подошел.

Кому интересно, вот еще немного обзорчиков на мои приборчики:

Средняя волна на волосах

Мини волна с алишки

Точёнадо)) любимый утюжок с турмалиновым покрытием

раффаэлкане рекомендует