Компания iCar (Икар-прокат) - отзывы

Категория: Транспорт

• 09.08 взял на прокат автомобиль форд фокус для поездки за город на выходные с семьей, решили отдохнуть, полежать на пляже, скататься в Переславль-Залесский отдохнуть на озеро с палатками, как полагается, а мое авто на капремонте.
  • Худший сервис по прокату автомобилей. Безграмотные сотрудники, ошибки в договоре и рекламных проспектах, постоянные попытки развода, обращение с клиентами как в подворотне (техник пытался вырвать из рук договор), машины в ужасном состоянии, без вмятин и сколов оказалась только крыша, не работал…
  • 24.08.2016
    Напишу ка и я свой отзыв о икар-прокат и их красненький Mitsubishi ASX 2.0, который я арендовала на 2 дня! В общем, дело было 21-го августа, то есть пару дней назад, надо было мне отвезти подругу (договорись уже) в солярий и за покупками, а муж машину забрал, дал денег на такси, сказал "езди".
  • 17.11.2016
    Не много не мало, обращался 4 раза в икар-прокат. За все это время они меня ни разу не подводили, поэтому думаю рационально будет поставить им оценку в 5 баллов.
  • 24.12.2018
    Забронировал Volkswagen Caravelle 10 декабря на новогодние праздники. Приехал в офис, подписал договор, внёс залог. 22 декабря мне позвонили, сказали, что арендатор, который бронировал машину до меня решил продлить аренду, сказали, что он уже все оплатил и что в этой ситуации ничего нельзя сделать.
  • Хочу предостеречь потенциальных клиентов Икара о том, что можно попасть на деньги и в конфликтную ситуацию. Изначально просил менеджера об АКПП, и остановил свой выбор на Форд Фокус 3, а в итоге выдали на механике. Менеджер даже не удосужился проверить инфу. И еще меня выставил виноватым в этом.
  • Потребовались строительные материалы на дачу, хотели арендовать такси, но сложить все строительные смеси не получилось - отказывались 300 кг везти. Грузовой транспорт стоял около 6000 рублей в день - сочли дорогим и обратились в прокат, который был размещен поблизости нашего дома.
  • Решил встретить знакомых из аэропорта "с шиком", прочитал кучу отзывов о прокате машин в Москве, ничего толком не нашел, поскольку на вкус и цвет водителя нет...Решил воспользоваться методом народного тыка: ткнуть пальцем в небо и арендовать машину в первой попавшейся компании.
  • 18.09.2018
    Пользовался до этого компанией гид-прокат, решил попробовать новый прокат после некоторых издержек в работе с ними. Обзвонил ряд прокатов, в итоге наиболее выгодное предложение мне поступило от Икар проката на мерседес с180, проработали все быстро, качественно, машина по состоянию сильно отличается …