Впервые вижу детскую косметику, где на первом месте в составе столько полезного! Сегодня продолжу тему детской косметики Magic herbs, т.к. рассказать о ней очень хочется. Встречайте, очень полезный детский шампунь с комплексом экстрактов - Magic herbs.
Детский Шампунь Magic Herbs с комплексом экстрактов
Описание продукта от производителя:
Шампунь Magic Herbs бережно очищает и увлажняет чувствительную кожу головы и волосы ребенка. Не раздражает слизистую оболочку глаз, способствует легкому расчесыванию волос после купания. Экстракты череды и алоэ, входящие в состав, обладают противовоспалительным и антибактериальным действием, существенно уменьшают раздражение и покраснение кожи, способствуют росту и укреплению волос до самых кончиков. Волосы малыша становятся шелковистыми и не путаются. Комплекс из ромашки и липы увлажняет, тонизирует и регенерирует кожный покров, питает и смягчает кожу. Лаванда прекрасно помогает крохе расслабиться, успокоиться и быстро заснуть, балансирует нервную систему, устраняет беспокойство и депрессию.
Комплекс экстрактов в составе шампуня - это очень приветсвуется, но я заметила, что там еще присутствует д-пантенол. Он помогает заживлять мелкие ранки или покраснения - для малышей это очень нужно, особенно для самых маленьких крошек.
Кроме всего, меня приятно удивил и экстракт лаванды, входящий в состав. Лаванда очень расслабляет детишек и помогает спокойнее уснуть.
Хочу отметить, что это средство для купания вообще не щиплет глазки, они не раздражаются и не краснеют, после купания всё отлично.
Волосы моей дочки довольно длинные и постоянно путались (ох, и любит же она поелозить головой по кроватям и подушкам), сейчас волосы путаются не сильно, а расчесывать их стало намного легче.
После принятия ванны тоже легко расчесать волосы, использовать дополнительно бальзамчик не требуется.
Замечено, что волосы снановятся легкими, блестящими, красивыми, да и загрязняются не так быстро, как раньше.
Пенится Шампунь Magic Herbs хорошо, а главное с волос смывается очень быстро (особенно важный пункт для детишек новорожденных).
Детский Шампунь Magic Herbs с комплексом экстрактов
Мамы и папы! Я определенно рекомендую этот шампунь для ваших детей, т.к. он очень достоин внимания, да и цена у него очень приятная. Использовать его можно хоть с самого рождения - ничего вредного в нем вообще нет - никаких красителей, SLS и парабенов. Конечно, мы будем покупать этот шампунь снова и снова.
Пропала эта косметика из продажи. Даже в интернет магазинах нет! Вы знаете почему перестали продавать? Информации нигде нет! Крема детские у них тоже отличные. Ну а шампунь вообще самый лучший оказался!...