Опубликовано 9 Январь, 2017 - 10:36

Здравствуйте, мои дорогие!

Хоть на тот момент у меня и не была большого опыта в покупках на Алиэкспрессе, я целенаправленно искала себе что-нибудь такое эдакое... И вот нашла! И восторгу моему не было предела!

Ну, обо всем по-порядку.

29 декабря 2014 года, уже почти лежа в постели с телефоном в руках, я осваивала новое для меня приложение Алиэкспресс на телефоне. И тут мне попадается данный комплект. Я конечно же читаю отзывы про него, которых на тот момент было немного и решаюсь сделать заказ. Цена у него на тот момент 7,59 $ меня устраивала. И тут,о ужас, у меня с карты списывается 600 с чем то рублей!!!! Оказалось, что в день момент был скачок курса доллара, о чем я конечно не знала.

Заказ сделан, и я в расстроенных чувствах жду обещанный Китаем комплект из стерлингового серебра 925 пробы.Наконец он приходит спустя полтора месяца. И вот, что мы имеем.

ПЛЮСЫ

• Комплект очень красивый, выглядит нарядно и празднично
  • Размер кольца и браслета регулируется на любое запястье и любой палец.

• Стильный дизайн
  • Эксклюзивность - на тот момент я ни у кого такого не видела.

• Думаю это серебро, внутри браслета и кольца стоит проба 925

МИНУСЫ

• Изделия чуть потемнели, спустя год, хотя носила я его не каждый день конечно же. Но это наверное и плюс, так как это значит, что продавец не обманывал и это и правда серебро.

Размеры браслета 60х55х30 мм, толщина металл 1,5мм.

Размеры кольца 20х20х14 мм, толщина металла 1,5мм.

Сейчас стоимость комплекта 465 рублей, ссылка вот. Моя подруга брала у другого продавца такой же комплект, но по более низкой цене. Там браслет был гораздо тоньше и кольцо немного другое. Мне мой комплект нравится гораздо больше.

К покупке однозначно советую!!!! Тем более за такую цену!!!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • * красивый и стильный
  • *Интересный дизайн, качественный,
  • *Недорогой
Недостатки
  • Потемнел
ClubNIKAрекомендует