Опубликовано 6 Февраль, 2017 - 10:24

Когда увидела программу "Выгода в кубе", то мое внимание сразу привлек комплект Oriflame Love Potion.

Выполнила все условия данной программы, и сразу же приобрела данный комплект. По размеру комплект подошел хорошо ( на мой 42-44 взяла размер М). Топ я бы, правда, внизу хотела немного поуже. К тому, что верх (чашечки) абсолютно прозрачный, я была готова, так как это я заранее знала.Резинка на топе оказалась в самый раз, не тугая.

Но ткать я себе почему-то представляла немного по другому: ожидала что-то поярче, поплотнее.

Первое, на что обратила внимание при получении товара,это очень мятая ткань. Думала,что поглажу и все будет ОК, но нет! На утро после сна комплект выглядит таким образом.

Ткань, конечно, дышащая, приятная, но выглядит в мятом состоянии некрасиво! На комплекте имеется несколько внутренних бирок, которые достаточно грубые и вызывают дискомфорт, поэтому сегодня я их планирую обрезать.

Бантики на шортиках часто развязываются, поэтому их лучше тоже прошить.

Конечно, я получила данный комплект всего за 199 рублей и,наверное, грех жаловаться, но ведь кто-то приобретает его и за полную стоимость (причем не маленькую)!...

Комплект, действительно, нежный, женственный, НО я не в восторге!

Достоинства
  • Женственный дизайн
  • Нежный оттенок
Недостатки
  • Ткань очень мнется
Swetlana-не рекомендует