Опубликовано 9 Декабрь, 2021 - 13:50

• Куплено онлайн (ссылка)

"Мам, ну когда уже приедет мой пододеяльник с клавиатурой?" - спросил сын. Слышавший это папа был слегка ошарашен, т.к. клавиатуры он в своей жизни видел разные но такую чтобы в пододеяльнике - ни разу.

На самом деле я просто заказала сыну новый комплект постельного белья. Расцветку он выбирал сам. Место покупки - с этого сайта через сервис совместных закупок.

Комплект пришел запаянным в плотный слой полиэтилена

упаковка 1

На упаковке размещена информация о правилах ухода за изделием

упаковка 2

Какие же впечатления о комплекте?

Качество ткани

Ткань достаточно плотная, не как марля. Но при этом и не жесткая. В самый раз для комфортного использования. По ощущениям хлопок, но достоверно определить состав ткани наощупь невозможно. Не исключаю что есть синтетическая нить для прочности.

Наволочки

Наволочек в комплекте две штуки. Я конечно видела размер 70*70 в описании товара, но по факту наволочка оказалась просто огромная

большая наволочка

Вот тут я надела наволочку на самую большую нашу подушку. Видно, сколько осталось свободного места.

большая наволочка 2

А подушка которой пользуется ребенок, вообще утонула в этой наволочке.

Ну ладно, велико - не мало, у нас полно разных наволочек от старых комплектов. Будет неудобно с этой - поменяем.

Не буду записывать это в недостатки, может у кого то реально такие огроменные подушки.

Простыня

Хорошо подошла на стандартный матрас, достаточно ширины для подворота. По длине подходит почти без запаса

простыня

Пододеяльник

Отверстие обычное по ширине пододеяльника, без пуговиц. По размеру хорошо подошел на стандартное одеяло, есть чуть чуть запас по длине и ширине

вся постель

В комплекте была рекламная книжечка от производителя с рисунками разных других наборов постельного белья

книжечка
книжечка 2

Итог

Конечно чтобы оценить качество полностью надо постирать белье хотя бы раз 5.

Пока впечатления хорошие.

Достоинства
  • Интересные расцветки
  • Плотная ткань
natz78рекомендует
21.12.2021
Про удивленного папу от клавиатуры в постельном бельё повеселили Laughing out loud прикольный комплект, хоть чем то в наше время можно ещё удивить молодёжь. Принт такой нигде не встречала. Мы как то сыну купили комплект, который в темноте светится, потом выключали свет и всём семейством ходили разглядывали что там светится Big smile
21.12.2021
интересно, первый раз слышу про светящийся комплект Big smile
Спасибо за внимание к отзыву.