Комплект (трусы+майка) Lupilu Kleinkinder Mädchen Unterwäscheset - отзывы

Бренд: Lupilu

• Честно говоря, абсолютно не ожидала такого подвоха от известного европейского магазина. Я имею в виду Лидл, Германия. Дело в том, что заказанный мной комплект из маечки и трусиков пришел с приличного размера дырой на майке: Понятно, что брак, криво прошили, но от этого как-то не легче.
  • 06.05.2016 - 19:13
    Для тех, кто собирает своих деток в сад, такой комплект будет идеальной находкой, так как соотношение цены и качества просто невероятное
    Моей дочке совсем скоро в детский садик и, конечно, уже сейчас я готовлю "приданное", чтобы потом не суетиться. Для меня главным критерием стало качество, но так как расходы большие, сэкономить тоже очень хотелось.
  • 22.05.2012 - 15:08
    Лучший из существующих.
    Давно хотела оставить отзыв про этот чудесный набор. Увидела впервые его на море на одном из мальчишек. Выглядел очень празднично. Приобрела своему такой же. Что я могу сказать. Я очарована. И хотя одежда этой марки не часто встречается в магазинах, я буду искать одежду именно этой фирмы.
  • 25.03.2014 - 09:23
    Качество по приемлемой цене + фото
    Доброго всем времени суток! Я делаю заказ в этом интернет-магазине не первый раз. На данный момент это является просто острой необходимостью, поскольку младший сын пойдёт скоро с ясельки. А таких цен и качества, как в этом магазине, у меня в городе не найдёшь.
  • 10.10.2014 - 12:04
    Милые собачки, нежнейшая ткань
    Комплект для мальчика, состоящий из майки с изображением собачек и однотонных трусов, ТМ Cherubino, очень порадовал своим качеством, все строчки ровные, срезы обработаны отлично, ничего не распускается, ткань натуральная, заметно при первом же прикосновении, очень нежная, мягкая, приятная на ощупь, …
  • 11.10.2015 - 16:10
    Пока что лучшее нижнее белье для деток...ну по моему мнению
    Скоро мой ребенок пойдет в садик. Через 11 месяцев. И я начала готовиться к этом увремени заранее. Наверное за 1,5 года. Так как такие траты для семьи с небольшими зарплатами наносят свой удар по бюджету. Первые плавочки я взяла Пеликан и была в восторге.
  • 15.01.2016 - 00:25
    Лучше,чем многие другие
    Хотелось бы начать с краткого описания торговой марки, ТМ "Рекантино" у меня ассоциируется с качеством, шьется по ГОСТу, швы всегда аккуратные, ровные, срезу обработаны превосходно, никогда ничего не распускалось и не осыпалось, в основном все в размер, очень редко маломерит на размер, цвета…
  • 15.01.2016 - 00:58
    Комплект в рубчик
    Комплект ТМ "Рекантино" арт. 242-30 приятного нежно-салатового цвета из рибаны отлично переносит стирку, не теряет формы, не теряет цвета, на теле от него никаких следов в отличие от комплекта этой же торговой марки арт. 244-30.
  • 31.07.2017 - 17:35
    Самые мягенькие маечки, которые я покупала.
    У нас с подружкой сыновья, но это совсем не повод не покупать им хорошие и красивые вещи. И мы заказали для себя и для друзей стоковых вещей из Германии. Большинство их в посылке были именно марки Lupilu. Сегодня я хочу написать про маечки.
  • 09.05.2015 - 16:34
    Джеггинсы для маленькой модницы
    И вот я в очередной раз покупаю lupilu. Сейчас - джеггинсы. Наши темно синего цвета с принтом - звездочка. Моделька, как взрослая )) Самые настоящие джеггинсы, как у мамы. Впереди имитация кармашков, как в джинсах.
  • 19.08.2020 - 12:12
  • 17.09.2020 - 12:21
  • 29.09.2020 - 17:35
    Нежная, невероятно красивая и изящная дизайнерская школьная форма Alisia Fiori.
    Наверное, словосочетание школьная форма еще долго будет у меня ассоциироваться с колючими, несуразными одежками от которых по спине бегут мурашки и расползаются прыщи. Ведь именно такой была она в гимназиях моего детства.
  • 07.10.2020 - 17:54
    Ярко, тепло, стильно и комфортно - снимать такой комплект не хочется!
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   что такие качественные утепленные вещи (в частности комбинезоны) из Скандинавии мы знаем не понаслышке, потому как частенько покупали в ближайшей Финляндии. Но с тех пор как закрыли границы, такая возможность у нас исчезла.
  • 26.10.2020 - 19:21
    пальто чебурашка с али экспресс прекрасно соберет образ, выделит из толпы и не даст замерзнуть в осеннюю прохладу .
    Привет! я очень люблю одежду, и люблю когда ее много. Большинство той что висит у нас в магазинах так же изготавливается в Китае и я не вижу смысла переплачивать за бренд. На Али можно одеться, красиво и что самое главное качественно.
  • Бабушки возмущены: "Зачем купальник годовалому ребенку, тело должно дышать!!!", но нужно ли выставлять на показ маленькую Изольду, если есть такой красивый купальник?
    Понятное дело, что каждая девочка хочет иметь в своем гардеробе не один купальник, а несколько Именно поэтому я решила заказать своей малышке сразу 2 купальника и вместе с этим невероятно красивым зеленым , заказала еще и нежно-розовый вариант.
  • 02.10.2020 - 01:20
    ✿ Сексуальный красный комплект ... Фото на Мне ... Ожидание и Реальность ... ✿
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об очень красивом комплекте нижнего белья с сайта Алиэкспресс . Покажу много фотографий на мне .   Цена: 550 рублей Где купить: ПРЯМАЯ ССЫЛКА Сроки доставки: 25 дней до СПб     ПРЕДЫСТОРИЯ   Ох, и потянуло меня на различные комплекты нижнего белья.
  • 06.08.2020 - 12:45
    Что-то не так с разборчивостью покупателей на Wildberries. Или девушки лучшего качества белья и не видели?!
    Озадачилась выбором удобного спорт-бюстгальтера. Грудь у меня небольшая и все спорт топы любо очень сильно утягивают и становишься доской, либо с огромными подушками в районе груди. И вообще ели натянешь.
  • 18.10.2020 - 23:55
    Вся одежда выглядит прилично, так и должно быть...
    Приветствую Характеристики:   Всё в нас должно быть красиво, то есть не только внешность и верхняя одежда, но и бельё. Поэтому опишу набор, что я приобретаю не первый раз, меняется только место покупки, цена и расцветка. Упаковка общая это картон с полным описанием товара на ней.
  • 07.09.2020 - 15:44
    Самый очаровательный жакет на молнии с заячьими ушками с Алиэкспресс * Ожидание/Реальность * Ми-ми-ми фото * Расскажу, почему не рекомендую
    --- Приветик, друзьяшки! ---   Сегодня хочу рассказать об очаровательном жакетике на молнии из неопрена с ушками кролика, который влюбил в себя с первого взгляда и заставлял умиляться всех бабушек округи, когда мы с дочкой выходили на прогулку.