Опубликовано 13 Ноябрь, 2020 - 21:17

несколько раз
    1750 руб

Привет!

Что могу сказать по поводу данной компьютерной мыши? Она нереально классная и удобная для руки. Чувствительные кнопки и переключение на различные экшн-режимы. Хорошо подходит для заядлых игроков в кс, дотку и многое другое. Чувствительность мыши на уровне, инверсия отличная. Удобное колёсико, листать различные сайты и паблики одно удовольствие. Кстати, цена на данную мышь доступная. Аксессуар очень компактный не требует много места. Также подходит и для работы. Имеется возможность переключения скорости. Если рассматривать данную мышь как игровую, вполне отличный вариант👍🏻
Сенсор на данной мыши чувствительный, работает шикарно. Что касается внешнего вида мыши, то ее дизайн круто и мощно смотрится. Наличие кнопок делают ее более привлекательной для игроманов. Софт для данной мыши также доступен, с ним проблем думаю не возникнет. Даблклик также имеется, работает исправно. Играю этой мышью уже год, о покупке не пожалел, друг решил взять попользоваться и был крайне удивлён, купил такую же. Провод данной мыши длинный, можно хоть под столом протянуть, в общем как душе угодно.

Помимо хорошего, у этой мыши есть и недостатки, но они не совсем заметны, как только начнёте пользоваться ею. Не торопитесь нести ее на мусорку, она долго прослужит и не потеряет свой вид. Рассматривал другие варианты для покупки, но остановился на этом. Цена меня крайне удивила.💰

С фирмой этой мыши уже давно знаком, очень хорошая, многое советовали. Играю в онлайн игры, кстати, очень удобно играть в world of tanks, cs go и многие другие игры. У мыши классная подсветка, если выключить в комнате свет, она нереально круто светится. Приобретал мышь в интернет магазине, доставкой остался доволен, все хорошо, товар в норме, коробка без дефектов. Мышь сама по себе легкая. На ней также имеются прорезиненные элементы, против скольжения.

Тестировал данную мышь, повышая чувствительность в настройках разных компьютерных игр, результатом остался доволен. Мышка отлично пишется с игровым компьютером, выглядит ну прям реально мощно, нежели обычная мышь за 500 рублей. До этой мыши была A4Tech X-718BK Black, неплохая, но после неё долго привыкал к новой Компьютерная мышь A4TECH Bloody v8m, так как ширина первой отличается от последней, то есть в руке первая кажется вообще малышкой по сравнению с последней. Играл я старой мышкой года 2, после чего у неё пропала чувствительность и в конечном итоге полетел сенсор, но это пол беды. На новой мыши ещё все в норме, можно сказать она выглядит как новая, хотя ей год. Советую покупать данную мышь заядлым игрокам. Для работы и обычная мышь подойдёт. Играть этой мышью огромное удовольствие, сенсор очень чувствительный и без лагов. А так вообще я обратил внимание на ее дизайн и форму. Обычные мыши не так уверенно смотрятся, как эта.

В заключение хотел бы сказать, что компьютерная мышь A4TECH Bloody v8m, обладает рядом плюсов и минусов, без этого никак. Но не торопитесь делать выводы о том, что эта мышь плохая. Попробуйте и сами убедитесь, что она очень даже крутая, стильная и мощная. Во многих играх, а именно в настройках имеется настройка чувствительности (как кому удобно), где можно выставить удобную для себя чувствительность. Данная мышь, крутой девайс для прирождённого геймера, который мечтает только о победе.
Я бы посоветовал данную компьютерную мышь.

Спасибо!

Достоинства
  • Длинный провод
  • Красивый дизайн
  • Макросы
  • Сенсор
  • Софт
  • Удобная
Недостатки
  • Баг с переключением режимов дабл клик и трипл клик
  • Склонность пачкаться
Artem2021рекомендует