Недостаточно оценок для рейтинга
Тип товаров: Снежколеп
Бренд: СнежкоБум
Подробности
Опубликовано 31 Январь, 2018 - 09:11

Какое самое зимнее развлечение?
Игра в снежки, конечно. В эту игру все играли с детства и помнят, снег налипший на перчатки, раскрасневшиеся щеки и сумасшедшее веселье.

Для меня дни когда город покрывается большим, хрустящим снежным одеялом - самве счастливые. Я как ребёнок люблю валяться на снегу, делать снежных ангелов и даже согласна ради веселья изредка получать снежком по носу.

Что поможет победить в любой снежной битве? Сноровка, скорость, меткость и плотные, большие снаряды. Если у вас имеется все кроме снарядов, то вам несдобровать!

У нас в Москве снег выпадает так редко, что это превращается в событие. Впрочем, даже его отсутствие не мешает детям лепить грязевиков. А помогает им в этом снежколеп.

Купить снежколеп я собиралась еще в прошлом году, но так и не собралась. Зато эту зиму мы встретили во всеоружии. Я поразмыслила и решила, что в отличии от других девайсов для зимних забав вроде тюбингов и ледянок, это забава круглогодичная.

Им можно играть в песочнице, причем как в уличной, так и в домашней. Можно использовать его как щипцы, а значит он пригодится в играх со световым столом и сенсорными коробками.

Скучные, ровные снежкоделы у дочки живут в саду. А для дома я купила амняма. Амням её давняя любовь, поэтому я просто не могла удержаться от покупки.

Цена 450 рублей

Где купить?

Интернет-магазин Omnomtoys

Прямая ссылка ТЫК

Пришла я к ним за фруктоноской , но в итоге получила целых две клевых игрушки.

Упаковка

Упаковка у него простая, но эффектная. Это прозрачный пакет украшенный маленькими амнямчиками.

Качество

Первое, что бросилось в глаза - это его мощь. Он просто огромный

Длина:

35 см

В дамскую сумочку его уже не уберешь. А жаль.

Диаметр получаемого снежка:

7 см

Вес:

300 гр

Толстый, качественный пластик. Мощная пасть. Отлично проработанная фигурка.

То, что это именно амням ( а не чудище лесное) ясно сразу.

Кстати, если вы фанат смешариков, они там тоже есть.

Большие, ручки которые удобно хватать как в тоненьких девичьих перчатках, так и в толстых крагах.

Ручки не ровные, как у большинства дешевых моделей, а ребристые. Такие удобнее держать, руки не соскальзывают.

Я и раньше видела такие девайсы, но все они были достаточно хлипкими. Наверное поэтому мы сдаем на них деньги в сад по 5 раз за зиму.

Амнямом же можно обороняться от врагов которые настигли внезапно или подобрались со спины.

Безопасность

Он абсолютно не травмоопасен. По своей сути - это огромные, красивые щипцы. Никаких острых углов. Пальцы им тоже не откусишь.

Мне почему-то казалось, что такая махина должна с усилием и скрипом раздвигать пасть и тоже е закрывать. Но нет, он легко открывается и закрывается. Это позволяет наделать кучу снежков за считанные секунды.

Вы можете не просто сделать снежок и запулить его в противника, а наделать зарядов про запас.

Кстати, брать их руками совершенно не нужно. Можно нахлопать кучу снежков стоя на одном месте или обложиться ими с ног до головы.

Вот тут моя дочь сидит на скамейке в окружении снежков и поджидает пока я подойду.

Это очень коварно и очень по-детски. Ведь малыши - само коварство.

Удобные, длинные и ухватистые ручки позволяют наделать колобков быстро и без усилий. Вне зависимости от того есть у вас снег или нет. Ха-ха.

Сами снежки получаются круглыми с аккуратным ровным ободком.

Кинетический песок он складывает в такие же ровненькие кругляши.

А вечерами отлично справляется с задачей поедания фруктов на наших песочных плантациях. Прожорливый попался парень.

Зимой же выманить с помощью снежколепа закапризничавшего ребенка проще простого.

Смотрите, как красиво парит этот идеальный снежок.

Наши прогулки стали гораздо веселее. А когда я смогла убедить дочку не обнимать каждый снежок, то в мы смогли оценить и главное преимущество - сухие и теплые руки.

Сама я не люблю лепить снежки.Ведь как любая разиня, я частенько оставляю свои перчатки дома. Но с снежколепом, это совсем другая история. Оторваться от этого занятья просто невозможно. Хоть два покупай.

Если вы ищите снежколеп, обязательно обратите внимание на Амняма от СнежкоБум. IRecommend!

Танцующие огоньки и волшебная отвертка. Сбывшаяся мечта всех детей. Игровой набор "Закручивай и учись. Искорка" Lerning Resoursez

Dudlsрекомендует
тоже подарила на НГ своим сестрицам и маленьким братикам такие снежколепы. Очень крутой девайс, малышня довольна Smile
31.01.2018
Представляю как они обрадовались.
31.01.2018
Классная игрушка или инструмент, скорее всего. У многих такой есть, у нас тоже_)
31.01.2018
Я всё никак не могла понять нужная ли это вещь, пока сама не купила.
31.01.2018
Забавный дизайн! Люблю этого героя Smile Мы пока так и не купили. Хотела в Фикс Прайсе купить обычный, продавались они там, пока снега не было, а сейчас и не появляются.
31.01.2018
Я думаю еще со смешариком прикупить.
В фиксе я в прошлом году покупала снежкобластер, так и лежит. А снежколеп мне показался не надёжным.
Дешевле есть в 2 раза Wink
Этот ОмНомНом и снег жрёт и деньги тоже Big smile
31.01.2018
Мы в сад закупаем те что дешевле. У нас они называются "расходный материал" как лопаты. Одна прогулка - один снежколеп. А этот очень крепкий. Точно не сломается.
Помню, когда-то мы сами их лепили, без приспособлений Smile
31.01.2018
Надо будет купить снежколеп пока зима в самом разгаре)
31.01.2018
Еще недавно для меня это слово было незнакомо Big smile У подруги есть такой, только там чудной - прозрачный пластик с гранями и вроде как даже светится.
31.01.2018
Крутая штука! Еще бы снега дождаться))
31.01.2018
Удобная штука! А у нас в этом году не так-то много снега Big smile
31.01.2018
В начале ноября, дочь приходя из сада говорила, что они лепят грязевиков.))
так что мы лепим вне зависимости от того есть у нас снег или нет.
31.01.2018
У нас обычные снекжколепы, иногда отлично поднимает настроение Smile
Здоровское занятье.
31.01.2018
Снежколеп - гениальная вещь! Купила в ашане, крепкий, 250 рублей. Ваш, конечно, интереснее)
Какой комбез симпатичный. В любимых цветах моей дочери)
31.01.2018
У меня уже было предположение, что у нас с тобой одна дочь. Big smile
Помню Big smile
Вообще смотрю на фото Алисы, и местами мне кажется, что они похожи. У моей тоже прекрасные щеки, темные волосы, и ракурсы бывают очень похожие)
Крутой какой! Love
Я его еще в инсте заприметила)
У меня ребенок очень любит Ам Няма, поэтому такой снежколеп точно бы пришелся ему по душе. Да что греха таить, я бы и сама поиграла)))
31.01.2018
Я сама прям прониклась. Захотелось попробовать разок, в итоге еле ребенку отдала.
Охотно верю Laughing out loud
31.01.2018
Прикольно))) до чего техника дошла, как говориться Big smile мы в детстве сами лепили...
31.01.2018
Ну, сейчас тоже можно самим лепить. Big smile Но у нас так прогулка заканчивается в два раза быстрее. Руки мокнут и мерзнут.
Какой крутой снежколеп Love
Думала, он и снежки в виде пожирающих мордашке лепит)?
31.01.2018
Я тоже так сначала думала. Но это всё-таки не формочка для песка, а снежколеп. Шар лучше летит. Big smile
31.01.2018
Хорошо хоть зима пришла и снег появился, а то и снежков не покидаешь. Снежколеп прикольный и герой известный, но меня немного смущает цена, зато прикольно. Big smile
Какой милый!))
Спасибо! Smile
31.01.2018
Здорово! Дочь тоже просит такую штуку. Если бы не отзыв- так и не прониклась бы Smile
31.01.2018
Да я сама бы не прониклась. Брала в пару к фруктоноске, оказалось , что лепить им очень увлекательно.
31.01.2018
Представляешь, мы все наши 4 зимы прожили без снежколепа)) И если первые две он в общем-то не нужен, то за вот этой зимой я прямо виноватой себя чувствую Tired Всё, бегу за снежколепом Big smile
Без снежколепа? Это ужасно! Big smile
Милый снежколеп) Но 450 рублей я бы за него не отдала Smile
31.01.2018
прогресс и в этом занятии налицо. Я поздравляю москвичей с настоящим снегом. У нас его нет и видно уже не будет. Потрясный комбез у вас!
31.01.2018
Прикольно! Только я подумала, что и снежки будут фигурками Ам нямя, а получаются просто круглые.
31.01.2018
Удобное и полезное приспособление: и перчатки сухие, и лапки не замерзнут Smile
31.01.2018
У нас был утколеп, но сломался после первого же гулянья, видно это этот амнямлеп намного качественее.
01.02.2018
Классный! У нас тоже есть, но обычный) правда, в этом же цвете)) вещь конечно супер-нужная! Заценила и я, и муж)
прикольный девайс Smile
02.02.2018
Идеальные снежки получаются! Главное, чтобы сейчас зима почаще радовала нас снегом Smile
03.02.2018
Прикольная вещица.