Опубликовано 15 Январь, 2015 - 22:35

Хочу поделится мнением о лаке для ногтей от Daily Wants Professional в номере 115.

дневной свет

Достался он мне в декабрьской коробочке Ellebox. Если честно, то хотелось мне попробовать этот лак в другом оттенке, но уж, что имею. Вообще сама линейка лаков этой фирмы не велика, в основном это глиттерные лаки, но их оттенки меня завораживают. Серия профессиональная, а цена доступная.

Итак, 115, разбор полетов.

Лак наносила я в два слоя на подготовленные ногти, но без основного цвета, захотелось мне эдакой нежности, да и хотелось быстрее его испытать в деле.

Глиттер на кисть набирался хорошо, а уж на ногте его распределить - дело техники и опыта (мое мнение), я не профессионал, но результат меня в целом удовлетворил, размазала по ногтям )))

Сох каждый слой достаточно быстро, в целом на покраску в два слоя на руках ушло минут тридцать.

Топ я не наносила, а зря, все это дело в высохшем состоянии очень шершавое. Думаю, что если использовать его "по полной программе" т.е. база - лак - наш глиттер - топ, то будет очень сносный результат (попробую намедни). Очень уж напомнил он мне посыпку кондитерскую на куличиках ))), такой вот он 115-й.

иск.освещение со вспышкой

Держался этот маникюр у меня дня 3. Потом ко мне подкралась мысль "А как это все стереть?" (из-за чего я недолюбливаю такие лаки). Но удалила я его легко обычной жидкостью для снятия лака, ничего не выдерживала, очень хорошо смылся.

Достоинства
  • .Долго держится на ногтях
  • Красивый
  • Хорошо набирает глиттер
Недостатки
  • Без верхнего покрытия - шершавый
Mazioрекомендует
Читать все отзывы 4
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
16.01.2015
Спасибо за отзыв! Найти достойный лак не так просто как кажется!
16.01.2015
Irirna, Вы верно подметили 😊
Другие отзывы
Смотрите также