Добро пожаловать!
Я как истинный любитель бытовой химии, всегда в поиски выгодных покупок, и если я вижу, что где то прям очень хорошая скидка или акция на бытовую химию, я куплю сразу несколько флаконов про запас, ну такое бывает не так часто, особенно после повышения цен.
Кроме того что я всегда пытаюсь купить все не дорого, я всегда в поиске большего объема, к примеру у меня сейчас около 10 литров средства для мыть посуды, и мне спокойно на душе, как не когда. А запас для стирки, вообще не когда не бывает лишним. Мне кажется что стирку, я устраиваю почти каждый день, а иногда и по несколько раз в день, и литром кондиционера для белья, может закончиться за пол месяца, и я устала постоянно его докупать.
И очень долго мониторила пяти литровые кондиционеры, что бы уже купит один раз, и забыть про этот вопрос, и каждый раз не переживать, что он неожиданно закончиться.
Вода в нашем регионе очень плохая, и если проигнорировать использование кондиционера, то вся одежда, будет как наждачка.
Мой отзыв сегодня посвящается Кондиционеру для белья AlteVista 5 литров
Место покупки: wildberries.
Стоимость: 500 рублей.
Бренд: AlteVista.
Данный производитель первый раз появился в моем доме, видела еще пару кондиционером у данного производителя. И как то особо популярности я не увидела. Если бы не купила сама, возможно не когда бы и не узнала про него.
Конечно сделать данную покупку, меня смотивировала цена, за такой большой объем, я вообще люблю покупать все канистрами, сейчас у меня по 5 литров, гель для стирки, кондиционер, и средство для мытья посуды, для полного счастья мне не хватает 5 литров средства для мытья пола, ну думаю что я решу этот вопрос, в ближайшем будущем.
Кондиционер, идет в канистре, и я могу сказать что она не особо удобная, до этого у меня был гель для стирки, где саму канистру можно было беспроблемно использовать, и крышечкой можно было наливать кондиционер в машинку.
Ну в даном случае, нужно 100 процентов переливать в другую емкость, так как использовать категорически не удобно.
Кондиционер красиво оформлен, в центре нарисован симпатичный халат, у меня это сразу вызывает приятные и комфортные домашние эмоции, и я уже представляла, как я постираю свой любимый халат, с использованием данного кондиционера, и буду наслаждаться мягкостью и гладкостью, а еще ароматом розы.
Аромат розы, вот если честно я не очень люблю, стараюсь не покупать косметику с ароматом розы, а уж духи точно с розой обхожу стороной, у данного кондиционера легкий и совсем ненавязчивый аромат розы, что для меня он вполне пригодный к использованию.
Крышечка у кондиционера очень плотная, просто невероятно плотная, я могу собрать мебель в квартире, а открыть кондиционер не смогла, ждала когда приедет муж, в общем крышка очень плотная, а сам кондиционер не жидкий, такой средней густоты. Он не похож на кондиционер, из разряда самый не дорогой и вода водой.
А теперь подведем итоги, и моих впечатлений от использования
- Кондиционер, имеет вполне приятный аромат
- Смягчает ткань
- Я использую кондиционер при каждом процессе стирки, и добавляю его всегда
- Вещи после стирки очень мягкие и гладкие, их приятно трогать
- На одну стирку хватает одного колпачка
- Самый неудобный для меня минус, это сам колпачок, который очень сложно открутить, и потом когда его закручиваешь, я его протираю сухой салфеткой, ну сама канистра все ровно липкая, какая то прям магия
В целом кондиционером я довольна, единственный минус я уже указала выше, а со всех других моментов только плюсы, ну в следующий раз, я возможно закажу у этого производителя другой аромат, если цена останется прежней, или буду искать другие варианты.