Опубликовано 30 Декабрь, 2017 - 16:11

несколько раз
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~Всем привет!~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

В этом отзыве хочу рассказать о кондиционере для окрашенных волос от Green Pharma.

Интернет-магазин Evinal и Green Pharma прислали мне вот такой набор. Отзывы на остальную продукцию вы увидите в моем профиле.

...........................................................................Описание...................................................................

Объем: 250 мл

Страна- производитель: Россия

Бренд-производитель: Green Pharma

Прямая ссылка: тут

Цена: 165 руб

Срок годности: 36 месяцев

............................................................................Упаковка...................................................................

Кондиционер находится в коробке.

Информация на упаковке.

Состав

.............................................................................Флакон........................................................................

Информация на задней стороне такая же, как и на коробке.Консистенция густая с желтоватым оттенком..........................................................................Результат......................................................................

Давайте посмотрим на результат. Вот мои волосы

ДО

ПОСЛЕ

Мои волосы стали намного красивее. Они блистают, гладкие и ухоженные.

Рекомендую!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~Благодарю за уделенное мне время!~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Шампунь с женьшенем Green Pharma Фармаджинсенг

Шампунь Evinal с экстрактом плаценты для жирных волос

Бальзам-кондиционер Evinal Paris с экстрактом плаценты для усиления роста волос

Хороший шампунь для окрашенных волос от Green Pharma

Достоинства
  • Мягкость и гладкость волос
  • Не утяжеляет волосы
  • Приятный аромат
  • Сохраняет насыщенность цвета волос
  • Хороший состав
  • Цена
Алена_617рекомендует
30.12.2017
Результат сразу видно
  • 28.07.2018 - 02:14
    Бальзам никакой... Зато наобещали-то с три короба!
    Всем читателям пламенный привет! Недавно я рассказывала про восстанавливающий шампунь от марки Nexxt . Использовала его я в паре с одноименным кондиционером, поэтому было бы уместно написать и про него.
  • 03.04.2011 - 11:36
    Идеальный кондиционер!! (+фото волос)
    Для начала хочу рассказать о своих волосах: они у меня тонкие, прямые, совершенно лишённые объёма, некрашеные, жирные у корней и нормальные по всей длине - мою голову каждый день на протяжении многих лет. Сушу волосы всегда естественным способом.Итак, заказала я его в интернет-магазине "ОЗОН".
  • 19.02.2014 - 12:25
    Идеальный кондиционер только для сухих волос или поврежеднных
    Рада всех приветствовать! Настал черед повествовать о «напарнике» шампуня этой же фирмы. И о результате их совместной работы. Я обладательница скромной шевелюры средней густоты, но сами волосы по качеству очень тонкие. Мелирование присутствует.
  • 26.11.2018 - 16:25
    Легенда Iherb - кондиционер для волос Avalon Organics для густоты волос, комплексная терапия Biotin B-Complex Thickening. Первый порыв - выкинуть.. но внутренний хомяк мне не дает совершить такой поступок, ведь состав такой богатый на полезности...
    Всем привет! Мои волосы - вовсе не предмет восхищения, природа обделила в этом плане тонкие, не густые, склонные к жирности... При должном уходе могут выглядеть довольно прилично.
  • Сначала восторг..(изменила отзыв после 4 месяцев использования) + каким волосам он не подойдет и другое применение!
    Сразу скажу этот бальзам и такой же шампунь- это лучшее из всего что у меня было! Эта "парочка" прекрасно сочетается друг с другом, имеют аромат розмарина и на 70 натуральный состав, ещё они находятся в темных бутыльках, это нужно для того чтобы солнышко не проникало.
  • 04.06.2012 - 15:03
    Только для здоровых волос)))+Фото
    Доброго времени суток,дорогие девочки.На форумах очень хвалят продукцию Обри,особенно шампуни и кондиционеры.Шампуней у меня полно,решила заказать только кондиционер.Взяла гликопротеиновый кондиционер для всех типов волос.Мне понравилось,что он полностью состоит из натуральных ингредиентов…
  • 08.09.2014 - 10:39
    Почему у этого чудо-бальзама такой низкий рейтинг? Я не понимаю, он чудо!
    Этот бальзам я купила вместе с шампунем в Organic Shop за 508 рублей. Объем 200 мл. Сразу хочется отметить, что для сухих волос этот бальзам просто спасение! Мои волосы пришли на водопой: они впитывали бальзам мгновенно и были счастливы.
  • 19.01.2015 - 12:43
    Хотела сильные волосы и нормальную кожу головы! Что получилось?
    Данный кондиционер Avalon Organics Peppermint Strengthening я приобрела просто из-за усталости от жирных у корней, пористых, вьющихся на фоне влажности волос, ломких кончиков и пугающих порой величиной черных точек на коже головы.
  • 25.10.2014 - 03:52
    Кондиционер, средство для кожи головы с чайным деревом - почему для кожи то?
    Купила его в пару к шампуню Avalon Organics Shampoo Scalp Treatment Tea Tree плюс, ну очень понравился состав и его не понятное название - не кондиционер, а восстановитель для кожи головы. Первый раз такое слышала. Пахнет приятно травками. Текстура п.пец, какая густая.
  • 20.08.2020 - 20:00
  • 13.09.2020 - 21:30
  • 02.08.2020 - 11:11
    Прекрасный внешний вид поврежденных волос, гладкость и блеск. Но кондиционер требует особого подхода.
    Кондиционер для волос Восстанавливающий Damage Care Repairing стал одним из первых опробованных мною средств корейской марки KeraSys. Поначалу он меня не впечатлил, показался довольно слабеньким, но со временем я нашла к нему подход, и результат начал радовать.
  • 26.09.2020 - 09:13
  • 30.09.2020 - 15:32
  • 24.09.2020 - 13:28
    Такого эффекта НИКОМУ не пожелаешь.. + Фото волос в цитате. ❌Шикакай - вот ты какой "фрукт для волос". Шикакай - как использовать, воздействие на волосы и личные впечатления.
    Здравствуйте! Недавно приобрела интересное и необычное средство под названием Шикакай . Совершенно спонтанная покупка на Wildberries. Так как мне нравится натуральная косметика, то попробовать порошок в качестве кондиционера для волос было интересным опытом. И печальным.
  • 24.09.2020 - 21:26
    Davines лучше, чем Lebel. Абсолютная красота эффективнее абсолютного счастья!
    Я считаю бренд Lebel очень крутым) Мне нравятся продукты, не все, конечно, но многие так выстреливали на моих волосах, что для меня это производитель 1. Точнее был таковым, пока я не познакомилась с Davines .   О марке я узнала от известной модели Вики Одинцовой.
  • 10.10.2020 - 12:28
    Лучший из лучших❤️ Способен на чудеса, но не стоит забывать и про другой уход😉
    Всем привет! Сегодняшний отзыв пишу про самый мой любимый кондиционер, прошедший со мной огонь и воду, а именно: Shiseido Tsubaki Damage Care . Даже тогда, когда я не особо сильно ухаживала за волосами, я уже смогла оценить волшебную силу японского борца.
  • 15.10.2020 - 15:07
  • 19.08.2020 - 00:35