Опубликовано 1 Август, 2024 - 14:01

• Куплено онлайн (ссылка)

Кондиционер представляет из себя пластиковую баночку объемом 250 мл с откручивающейся крышечкой.

Удивило, что нет никакой прослойки между крышкой и самим продуктом помимо пленки, которая создает вакуум и защищает новый продукт от воздействия окружающей среды до момента его вскрытия. Правда на использование в дальнейшем это никак не повлияло.

Сам продукт имеет бледно-желтый цвет. Консистенция достаточно плотная, хорошо держит форму и прекрасно наносится.

В состав кондиционера входит оливковое масло и масло семян брокколи. Они легко проникают в структуру волоса и быстро его питают. Цикорий, алтей и топинамбур обеспечивают глубокое увлажнение, заполняют пористые участки, уплотняют, сглаживают чешуйки, тем самым уменьшая ломкость и сечение кончиков. Смывая кондиционер сразу чувствуется, что волосы стали гладкими, блестящими и шелковистыми.

Если перед применением маски я рекомендовала просушить волосы полотенцем, чтобы удалить лишнюю влагу и обеспечить беспрепятственное проникновение маски в структуру волоса, то здесь я рекомендую не просушивать волосы, а наносить кондиционер на максимально влажные волосы. Маска питает, а кондиционер «запирает» влагу внутри волоса, поэтому чем больше волос увлажнен, тем лучше.

Кондиционер облегчает расчесывание. А еще (что не маловажно!) он обладает свойствами термозащиты.

Этот продукт марки «Клеона» покорил мое сердце больше всех.

Он также как и все остальные имеет хороший натуральный состав. Он не тестируется на животных. И что самое наверное важное: эффект после применения виден сразу, а не через десять тысяч лет.

От души рекомендую. Пользуйтесь, радуйте себя и окружающих красотой свои прекрасных волос ☺️

вода деионизированная, гидролат ромашки, цетеариловый спирт, масло оливковое, масло семян брокколи, экстракт корня цикория, экстракт корня алтея, экстракт корня топинамбура, свекольный бетаин, кокоглюкозид, глицерин растительного происхождения, каприлик/каприк триглицериды, экстракт жимолости японской, бензиловый спирт, глицерилкаприлат, гуаргидроксипропилтримония хлорид, лимонная кислота, эфирное масло иланг-иланг, эфирное масло базилика, эфирное масло кипариса, эфирное масло розового дерева, токоферола ацетат (витамин Е)

Применение:

нанесите кондиционер на чистые влажные волосы, равномерно распределите по всей длине, подержите 1-3 минуты, после чего тщательно промойте волосы теплой водой. Не наносите на корни волос.

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Не тестируется на животных
  • Эффект после первого применения
Ксения Казаковарекомендует