Опубликовано 10 Июль, 2020 - 17:20

  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Чтобы обеспечить волосам полноценный уход нужно использовать шампунь в комплексе с сопутствующим кондиционером для того, чтобы результат на волосах выглядел наиболее привлекательно. Именно поэтому в комплексе с шампунем от компании Биолит я решила попробовать и кондиционер для волос Арктавит.


Стоимость 180 руб.
Объем 250 мл.
Произведено в России.
Приобрести можно в официальном интернет-магазине компании Биолит.
Кондиционер находится в пластиковом непрозрачном белом флаконе с механизмом для дозировки продукта.
Забегая наперед скажу, что с несколькими подобными кондиционерами от компании Биолит я уже знакома и все они грешат одним - производитель выбирает довольно неудачный механизм дозировки средства, при котором кондиционер "выплевывается" очень мелкими порциями и для разового применения нужно совершить не менее 15-20 нажатий! При том, что руки мокрые, с волос на глаза течет вода, это прям очень неудобно (зато бицепс качается😆). Но моя любовь к этой косметике не видит трудностей, эффект от кондиционера из-за дозатора не становится хуже.
На обороте флакона размещено подробное описание этого продукта, основная результативность направлена на питание волос, избавление от ломкости и хрупкости, при этом кондиционер выполняет свои прямые функции облегчения расчесывания, снятия статического электричества, сохраняет объем и придает волосам блеск. Такой набор функций для меня очень удачен - при моём цвете волос мне всегда нужен дополнительный блеск, а короткая стрижка предполагает объемность локонов.
Внутри флакона находится довольно густая кремообразная бежеватая жидкость с приятным насыщенным сладковато-съедобным ароматом. Запахи у "Биолита" меня всегда покупали своей неожиданностью - несмотря на натуральность состава, он не отталкивающий, а очень даже приятный и притягательный, как и в случае с шампунем Арктавит.
Основным работающим компонентом в составе является экстракт лопуха, который и дает нужный результат на волосах.
Этот кондиционер я использую в комплексе с шампунем Арктавит ежедневно. Мне важно дать волосам полноценный уход, подарить им блеск и объемность, а также облегчить расчесывание, потому как мои волосы склонны к излишней путанице и жесткости.
Со своей задачей кондиционер справляется просто отлично и волосы становятся приятно мягкими, а после высыхания легко расчесываются, сохраняют свою податливость, но не лишаются объёма и натурального блеска. Заметно, что локоны подпитываются изнутри, так как выглядят более здоровыми и ухоженными, а свежесть и волнистость придают им привлекательности.
Такой результат мне очень нравится, я вижу как внешний вид моих волос преображается во время использования данной линейки и именно благодаря такому результату я готова простить недочеты с дозатором. С удовольствием буду пользоваться этим кондиционером, хороший натуральный эффективный продукт, основанный на природных компонентах, способный подарить волосам мягкость, гладкость и блеск и решить массу дополнительных проблем со здоровьем локонов.

Кошка в колготкахрекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий