Опубликовано 3 Июль, 2015 - 14:16

Кондиционер с молочной кислотой, маслами и морским коллагеном для ухода за волосами после солнца очень достойное решение если ваши волосы подвержены солнечному влиянию особенно.

У меня очень пористые, слегка вьющиеся тонкие волосы. В таком случае это очень актуально. Наношу на слегка подсушенные полотенцем волосы. Для ухода после солнца пробовала использовать масло того же производителя, делает волосы грязными и неприятными на ощупь.

Обычно использование кондиционера помогает мне лучше расчесать сильно путающие волосы, но делает шевелюру жидкой и лишенной объема. Этот кондиционер пористые волосы впитывают почти полностью и он не утяжеляет. Правда, если волосы совсем сухие, кондиционер может показаться слишком легким.

Отдельное спасибо производителю за очень вкусный запах. Вердикт таков: для лета, когда приходится часто мыть голову и требуется дополнительный объем и свежесть это то, что нужно. Кондиционер избавит вас от "мочалки" на голове без эффекта грязных волос.

fes44рекомендует
  • 04.07.2017 - 22:52
    Отличный бальзам для ухода за поврежденными волосами.Расскажу где заказать его с хорошей скидкой
    Проф. уходом я начала пользоваться не так давно.Чуть меньше года, успела опробовать несколько линеек эстель, пару средств некст, еще парочку капус и вот дошла до ангел.
  • 07.07.2018 - 19:15
    Ангельский уход♥ Шикарный кондиционер, который работает как маска. За что его так любят сухие, пористые, вьющиеся волосы? Одно из самых лучших средств для волос от Angel!
    Здравствуйте! Я не устану признаваться в любви этому потрясающему бренду - Angel Dancoly. Их средства состоят из редких компонентов, имеют сертификаты качества, не тестируются на животных, и создают прекрасные волосы! Этот кондиционер живёт у меня уже давно, наверное, год.
  • 12.07.2016 - 13:07
    Почему я не куплю масло для волос Angel Professional Refining Oil во второй раз. + СОСТАВ
    Привет, заглянувшим!!! Наверное хвалебные отзывы писать и читать гораздо приятнее, но негативные отзывы тоже полезны - они могут предостеречь от ненужных покупок, и сэкономить ваши деньги) Почему я купила это масло?
  • 28.08.2014 - 19:18
    Чем больше выдавить бальзама,тем проще волос расчесать!Разбираем все ПРЕЛЕСТИ бальзама!+Фотоотчет по возведению пучка на влажных волосах(для естественной небрежности)
    Профессиональный бальзам?! Нуууууу это вряд ли... он рекомендован к использованию в салон,причем рекомендован производителем ! Не думаю, что в салонах последуют этой рекомендации. Но для домашнего использования вполне годен,особенно за 92 рубля объемом в 500МЛ!   О БАЛЬЗАМЕ, от производителя...
  • 10.12.2015 - 13:44
    Зря!..Зря я так долго обходила стороной этот бальзам, ведь он ни в чем не уступает моему любимчику! Девушки, советую ;) + состав и ФОТО
    Я уже очень долгое время в уходе за волосами использую преимущественно продукты марки Планета Органика. Самым любимым шампунем и бальзамом являются эти - ТЫК и ТЫК Когда я пошла в магазин за своими любимчиками в очередной раз, то там не оказалось бальзама в пару к этому шампуню и я решила…
  • 14.03.2017 - 14:12
    Сможет ли восстанавливающий Concept укротить мою мои сухие, пористые и пушистые волосы? На что способен восстанавливающий проф., коим позиционирует себя Concept?
    Марка Concept позиционирует себя как проф.уход за волосами. Я уже была ранее достаточно знакома с ней, чтобы сформировать общее мнение, данный бальзам его только укрепил.
  • 04.12.2014 - 16:21
    Может быть израильская косметика и не плоха, но этот бальзам не очень. Поставила бы ему 4 с минусом, ну или 3+
    Доброго времени суток! Так уж повелось, что я поклонник корейской(азиатской) уходовой косметики. И вот, в последний мой "набег" на "Ленту" я хапала все, что попадалось под руку, т.к.
  • 10.05.2019 - 16:25
    Красивые волосы это не все, что тебе нужно для счастья, но с них можно начать! - философия AUSSIE. AUSSOME VOLUME - бальзам для волос, который мне очень понравился. Разбор состава. ФОТО до и после применения. Но он далеко не идеал...
    Здравствуйте! Сегодня я решила рассказать о кондиционере для волос, который я купила спонтанно и который стал моим любимчиков среди всех, которые я пробовала в масс-маркете. У меня закончился любимый профессиональный бальзам, а до магазина, где он продаётся, я все никак не доеду.
  • 30.06.2015 - 09:38
    Тяжело плохо оценивать, любимы Balea, но всё же больше нет, чем да. + фото
    Привет Всем! Данный кондиционер купила примерно год назад, при покупке к нему не было парного шампуня, я долго хотела его купить, но так до него руки и не дошли. В общем, закончился он у меня в одиночке, да и после пробы бальзама, я подумала, что шампунь мне особо и не хочется.
  • 11.10.2021 - 23:52
    Хорошая маска, я довольна. Фото-результат на осветленных волосах, состав
  • 15.11.2021 - 13:22
  • 05.11.2021 - 18:07
    А почему бы не покрасить детей? Да, я определенно мать года!
  • 07.11.2021 - 13:19
    Крапива, лавр, тысячелистник для красоты волос: бальзам для волос "Укрепляющий" от OZ! OrganicZone
    Всем доброго времени суток! В уходе за волосами мне нравится использовать косметические средства, обогащенные различными отварами, экстрактами и гидролатами растений - крапивы, ромашки, хвоща, розмарина, лавра и т.п.
  • 22.10.2021 - 22:09
    Пепельный цвет волос с Тоникой Аметист 9.01. Весь секрет в методе нанесения, при котором вы станете серой, а не фиолетовой.
    Привет, я Асажж! И сегодня я расскажу секрет своего идеального цвета волос. Я шла к нему больше года, подбирая различные краски и оттеночные бальзамы для волос. Мне не раз говорили, что блонд это дорого. А я хотела еще более "дорогой" пепельный цвет волос. Даже не пепельный, а серый, серебряный.
  • 25.09.2021 - 20:13
    Маска с вау эффектом!
    Всем привет! Хочу поделиться отзывом на еще одну свою находку, из японского ухода для волос. Японский уход для волос использую давно, а вот знаменитую маску от Tsubaki приобрела недавно)Итак , баночка объемом 180 мл. Это конечно мало, но стоит учитывать, что расход у нее небольшой.
  • 21.11.2021 - 20:35
    Ах, Стокгольм... В самое сердце..."На зеркало неча пенять, коли рожа крива." - Н. В. Гоголь
    Приветики-пистолетики. Давно не писала отзыв, исправляюсь. В конце обязательно к прочтению П.С. !!!   Обычно крашусь профессиональной краской 8-11 уровней, а недавно что-то решила бахнуть обычный масс-маркет (чем черт не шутит, тем более, Преференсем красилась много раз и темной и светлой).
  • 29.11.2021 - 10:22
    Настоящий безсульфатник и особенности его применения. Каким волосам подойдет, когда и как лучше использовать. Тестирование на сухих и пористых волосах.
    Всем привет! Выпрямляющий шампунь для волос Angel Provence Grapefruit Straighten Shampoo я приобрела еще летом и тогда же сложила о нем не самое радужное впечатление. Когда продукт мне не совсем подходит, я беру паузу и тестирую его уже в других условиях.
  • 14.09.2021 - 14:18
    🌈 Впервые крашусь в фиолетовый! Покажу два оттенка: розовый и фиалковый. Это пока что лучшая краска для цветного окрашивания)
    Я не могу быть постоянно с одним цветом волос, ведь есть столько классных оттенков, красивых окрашиваний, которые хочется попробовать! И быть постоянно одинаковой - это явно не моё) Свое первое цветное окрашивание я начинала с различных тоников, а потом познакомилась с профф красками и теперь…
  • 16.09.2021 - 18:51
    🔵Знаменитый филлер - чудодейственное средство или утративший актуальность продукт🤔 Разбираем состав и способы применения, смотрим результат, делаем выводы🔵
    Здравствуйте все, кто сегодня заглянул в мой отзыв! Несколько лет назад, когда корейская косметика набирала популярность и пошел бум на филлеры для волос, я заказала на пробу в одном из интернет-магазинов пару ампул самых известных на тот момент филлеров от бренда La’dor .