Опубликовано 28 Август, 2023 - 08:34

Кондиционер для белья люблю за то, что можно придать вещам свежий аромат. Обычно стараюсь выбрать, что-то нейтральное, а в последнее время захотелось более ароматного и попробовать новое.

Концентрированный кондиционер-ополаскиватель для всех видов тканей "Лесная прохлада"

Бренд: DZENCLEAN

Объём: 800 мл и 3 л

Где купить: маркетплейсы Озон, WB, Детский мир

Стоимость: 300-450 рублей (зависит от наличия акций) (800 мл)

В линейки есть три аромата тропический сад, атлантика и лесная прохлада.

Упаковка, пожалуй, одна из привлекательных в линейке, геометрия, очень стильная, есть выемки, чтобы флакон не скользил и его было удобно держать.

Крышка также выполняет функцию мерного колпачка, удобно, ведь он никогда не потеряется и всегда будет на месте.

Цвет - белый

Консистенция - жидкая

Аромат - я ждала, что-то лесное, а оказалось намного интереснее. Если это и лесные нотки, то какого-то экзотического леса с диковинными деревьями. Чувствуется и свежесть и в тоже время приятные парфюмированные нотки, как у туалетной воды.

Способ применения различается только для машиной стирки или ручной. Для ручной расход будет меньше, а в машинку рекомендуется добавить 1 колпачок 40 мл. Я стираю только в машинке, а значит флакона хватит на 20 применений.

Результат

Мои ожидания от этого средства достаточно просты, чтобы была свежесть, мягкость. Знаю, что ещё легче гладить белье.

Добавляла при стирке ко всем видам одежды и белья, взрослая, детская, постельное белье, полотенца.

Сразу после стирки от вещей чувствуется аромат кондиционера, он уже не такой яркий, как во флаконе, становится более приглушенным, но узнать его можно.

Поскольку летом сушу вещи на улице, ото ни сохраняют аромат Лесной прохлады, ненавязчивый, легкий.

Думаю, зимой, когда сушка белья у меня в помещении, то аромат будет более ярким. Хотя не знаю плюс этот или нет. Для полотенец и постельного белья да, а для повседневной одежды, даже лучше, что аромат еле уловим.

Ткань с использованием кондиционера мягкая, разводов на одежде нет, полностью выполаскивается.

Еще заметила, что вещи не так сильно мнутся, я их встряхиваю перед тем как вешать на сушилку и они более ровные и без сильных заломов.

КПАВ 5-15%, НПАВ < 5%, бензалкония хлорид < 5%, силикон, ароматизатор.

Мне бы хотелось разбираться в составах бытовой химии, но пока это не моё. Остаётся только довериться производителю.

Концентрированный кондиционер-ополаскиватель для белья DzenClean "Лесная прохлада" мне понравился.

Аромат оказался намного интереснее, чем я думала.

Смягчает любую ткань

Доступная стоимость, есть большой объём.

Хочу ещё попробовать тропический сад,

TANTIEMEрекомендует
28.08.2023
сейчас только им и пользуюсь, такой аромат кайфовый
Чудесное средство, я бы такое попробовала Love
28.08.2023
интересное средство, я бы попробовала
29.08.2023
Хороший кондиционер по описанию)
31.08.2023
Приятное средство