Опубликовано 19 Сентябрь, 2018 - 00:21

  • Опыт использования:
    несколько раз
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Компания Скинлайт не перестаёт нас удивлять) И мультимаскинг я уже пробовала, и маски-пленки тоже, но вот мультимаскинг масками-плёнками я ещё не видела! Ну пока не познакомилась вот с этой маской))

 

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ

Официальный сайт: Скинлайт

Цена: 70 руб.

Страна производства: Корея

Объем: 2*7 мл

УПАКОВКА

Двойное саше с насечками для быстрого вскрытия упаковки.

 

ЦВЕТ

Это не совсем грин и ред, это скорее желто-зелёный и оранжево-золотой)

 

КОНСИСТЕНЦИЯ

Консистенция у обеих масок странная. Она раздвоенная: жидкость и перламутровая жидкость) в общем, после того, как я вскрыла одну сторону, я поняла, что нужно бы помешать вторую перед вскрытием) Поэтому вторая маска была уже более равномерная по цвету.

 

ЗАПАХ

Обе маски ощутимо пахнут спиртом, но при нанесении глаза не щиплет.

 

ТИП КОЖИ

Комбинированная. Не советую применять для чувствительной кожи.

 

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Для Т-зоны МАСКА-ПЛЕНКА ЗЕЛЕНЫЕ ВОДОРОСЛИ: содержит экстракт спирулины, способный проникать в глубокие слои кожи, усиливая регенеративные способности, а также экстракт фукуса, который помогает улучшить кровообращение и ускорить обменные процессы в коже.

Комплекс натуральных экстрактов и структура маски-пленки помогают адсорбировать кожное сало, очистить поры, устранить жирный блеск. Маска также обладает детокс-эффектом, выравнивает микротекстуру кожи и минимизирует размер пор.

МАСКА-ПЛЕНКА КРАСНЫЕ ВОДОРОСЛИ окажет более мягкий очищающий эффект, одновременно питая и выравнивая тон кожи, заметно придавая свежесть и сияние.

В составе экстракт водорослей пальмария и экстракт икры, которые обеспечивают выравнивание тона и питание кожи, а также комплекс увлажняющих и питательных растительных экстрактов, витаминов и минералов, которые мягко воздействуют на дерму, поддерживают в клетках баланс влаги, помогут устранить шелушения и покраснения. Ваша кожа будет светиться чистотой, а поры заметно сузятся!

 

СОСТАВ

 

МОЕ МНЕНИЕ

Суть этой маски в том, что зелёная сторона содержит зеленые водоросли, а красная - красная.

И красная маска вроде как более мягкая по действию, поэтому ее наносить нужно на У-зону.

Высыхают довольно быстро. Снимаются одним пластом, чуток больновато.

Если честно, особой разницы между ними я не заметила))

Обе стороны хорошо очищают лицо, выравнивают цвет кожи, матируют ее и сужают поры.

Кстати, этого саше мне хватило на целых 3 применения.

В целом, хороший эффект, но уж слишком много заморочек.

Считаю ее интересной, но повторять не буду.

Всем хорошего настроения и только радостных покупок!!!

Persefona6рекомендует
Читать все отзывы 31
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Ты даже в такой масочке просто очарование
Прикольно смотрится на лице)
Другие отзывы
Читать все отзывы 31
Смотрите также