Здравствуйте дорогие читатели!
Сегодня мой отзыв будет посвящён сладкому, а именно очередным конфетам от АО "Эссен Продакшн АГ" Вишнёвое Тру-ля-ля.
Мы очень люблю конфеты, часто покупаем по немного, к чаю вкусно, хоть не полезно.
Мне лично нравится с начинкой из мармелада в сочетании с шоколадом вообще супер.
Данные конфеты ярко оформлены, каждая в индивидуальная упаковке, оформление яркое, фольгированная бумажка, на которой мы видим крупными буквами указано название, по краю обертки указан изготовитель.
Сами конфетки сделаны в форме полусферы, полукруглые, верхний слой у нас кондитерская глазурь, внутри приятные конфетки с вишнёвым вкусом, который хорошо ощущается, они с лёгкой кислинкой, мармелад свежий и нежный мармелад, к зубам не прилипают, это для меня плюс.
Эти конфетки произведены в Республике Татарстан.
Единственное, что мне показалось не вкусным, это глазурь, если бы она была шоколадной, конфетки заиграли бы совсем другими красками.
От меня данным конфеткам твердые 4 звезды, снижаю из-за глазури.
Но все равно вкусно, поэтому рекомендовать буду.
Приятного аппетита!