Конфеты Fazer Dumlе mix - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Fazer
Тип продукта: Конфеты

• 23.12.2019 - 20:20
    Фацер, фацер, фацер...потрясные финские конфетки! Но у меня к ним БОЛЬШОЙ вопрос
    Долгое время я не обращала внимание, на конфеты Geisha, думала это какой-то новый бренд. Однажды мне подарили коллеги коробочку этого волшебства и тут-то я их и рассмотрела. ПРОИЗВОДИТЕЛЬ Оказалось, что это достаточно известный мне производитель "Fazer", они еще хлеб вкусный в нарезке выпускают.
  • 08.04.2017 - 15:25
    Маленькие мятные штучки(фото+КБЖУ)
    Всем большой-большой привет! Давненько я здесь не появлялась. Но не думайте, что во время этого небольшого перерыва ваш покорный слуга обходил стороной всякие сладости-радости.
  • 29.06.2014 - 17:07
    Они действительно съедобны?
    Пришлись мне тут по вкусу лакричные конфетки-мармеладки. А хотелось попробовать их аж с детства. Помните, во всеми любимой детской книжке о Мэри Поппинс упоминались пастилки из лакрицы? И я была жутко довольной когда увидела их в магазине, но только до того момента... пока их не попробовала.
  • 06.10.2014 - 22:19
    Любимые лисички!
    Была удивлена, что практически на всю продукцию Fazer есть отзывы, а на мои любимые мармеладки - нет! Возможно, потому, что в России они нечастый гость (сама частенько таскаю их из Финки, и друзьям заказываю, если кто едет). Но мы это исправим!
  • 09.01.2014 - 18:18
    Солёные конфеты с лакрицей
    После того, как мои родственники вернулись из Финляндии и привезли мои любимые конфеты с лакрицей я продолжаю писать отзывы на них. Вот мои предыдущие отзывы на: Пастилки Rainbow с сальмиаком Жевательная резинка Jenkki Tasty cube salmiaс purukumi   В этом пакетике находятся микс из четырёх разных…
  • 03.04.2020 - 07:04
    А может водочки?
    Конфеты Fazer Vodka выпускаются уже очень давно и имеют своих поклонников. Я время от времени тоже покупаю такие конфеты, но вот чтобы жить без них не могла этого не случилось. Чаще покупаю из-за мужа и любимой подруги, которые эти конфетки просто обожают, а я ем иногда с ними за компанию.
  • 04.08.2016 - 13:11
    Обожаю! Но муж настоял на 4 звездах для объективности (фотографии, в том числе футуристичной конфеты без глазури, прилагаются)
    Мне нравится бренд Fazer - действительно выпускает вкусный шоколад, а уж алко-конфеты ему удаются поистине уникальные, и эти - не исключение. В юности я их однажды переела, поэтому долго не могла даже смотреть в сторону этих коробочек, а тут что-то так захотелось, ну так захотелось! Купила.
  • 30.01.2013 - 22:01
    самые вкусные конфеты в мире ( фото)
    Помню свои самую первую поезду в Финляндию и самое свое больше желание - пойти в duty free. И там я увидела эти замечательные конфеты от Fazer, просто потому что у нас в России я таких не видела. Еще там было подпись special edition и естественно захотелось их еще больше.
  • 06.05.2013 - 18:35
    Гудрон со вкусом микстуры (+фото)
    Этими конфетками меня угостил один знакомый, я выпросила у него пару штук «на пробу». Почему-то я представляла лакричные конфеты совсем не такими, мне казалось, что они должны быть более прозрачными, типа как мармелад.Итак, в общем пакете находится 500 грамм лакричных конфет.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 15.05.2021 - 17:36
    Не грусти - похрусти. Радость от кактуса в сомбреро, но подпортило настроение обман в магазине. Конфеты Джанго-банго Ермолино оказались лакомством, которые редко нынче встретишь. Цена, вес 1 штуки, состав и где купить. Любители вафель заценят.
    Привет всем! Лишний раз убеждаюсь, что о различных сладостях и других продуктах стоит писать отзывы, чтобы хотя бы иметь представление о некоторых. Благодаря комментарию Душа океана в отзыве на конфеты Ковбой Джонни , я отправился на поиски Джанго-банго. Спасибо, что написали мне о них.
  • 14.06.2021 - 16:01
    шоколадные конфеты с крупкой миндаля в начинке
    Приветствую всех в моём отзыве!   Сегодня отзыв будет в очередной раз будет вкусным! Так что запасайтесь чашечкой кофе или чая, берите вкусняшку и начнём!
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 21.05.2021 - 16:25
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 01.05.2021 - 12:37
  • 02.04.2021 - 20:35
    Конфеты «Ярче» из Светофора оказывается не только с арахисом и мягкой карамелью, но и с остатками жизнедеятельности червей. Такого дополнения точно не ожидала.
    Привет! Никогда не думала, что смогу писать про конфеты с такой брезгливостью, но увы ситуация сама подталкивает. И так, обо всём по порядку.   Название Ярче! Производитель Выпускает конфеты КДВ Нижний Тагил, Яшкино. Стоимость Цена варьируется в районе 300 рублей за один килограмм.