Конфеты глазированные Виваль Красный апельсин марципановые - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: ВИВАЛЬ

• Марципановые конфеты Красный апельсин марки Виваль частый гость нашего дома. Их очень любит школьная подружка и соседка по парте старшего сына. На разные праздники, а то и просто, когда настроение хорошее, он дарит ей эти конфетки.
  • 29.12.2020 - 20:34
    Не пришлись по вкусу...
    Приветствую тебя, дорогой читатель! Сегодня разберём конфеты глазированные "Красная машина" от ООО "Шоколенд". Конфеты в красной обёртке. Есть зубчики для удобного вскрытия. На оборотной стороне обёртки имеется состав. Присутствует и другая важная информация.
  • 30.06.2017 - 08:37
    Конфеты на любой вкус.
    Захотелось себя побаловать, долго выбирала какие взять, в этой серии конфет множество видов. Решила взять ассорти, чтобы понять, какие мне больше понравятся. В набор входит четыре вида конфет: груша, манго, апельсин в черном шоколаде и клубника в белом шоколаде.
  • 03.09.2017 - 20:21
    Это стоит попробовать!
    На полке в магазине увидела упаковку конфет на которой было написано Фисташка в шоколадной глазури "трюфель". Меня это очень заинтересовало. Я очень люблю фисташки, но в шоколадной глазури никогда их не встречала. Вот и соблазнилась попробовать. Скажу сразу и не пожалела, что купила эти конфеты.
  • 05.09.2017 - 23:29
    Не только вкусно, но и полезно.
    Я уже писала своё мнение о конфетах Виваль, но сейчас пришёл черёд поделится своими впечатлениями о вишне в шоколадной глазури этой фирмы. Купила пачку 140 грамм. В пачке много небольших конфет, а если точнее, то 31 штука. Вот так они выглядят сверху и внутри.
  • 12.11.2018 - 12:08
    Спелые южные абрикосики!
    Сегодня я хочу рассказать вам о своей новой покупке фруктово-желейных конфетах Абрикос в темной глазури марки Виваль. В нашем городе сетевые магазины начали появляться в больших количествах не так давно, поэтому многие достойные бренды продуктов мы открываем для себя только сейчас.
  • 13.03.2019 - 15:19
    Сладкий комплимент для любимых!
    Как же приятно быть мамой двоих сыновей-подростков! Особенно ярко ощущаешь это в день 8 марта)) Этот год не стал исключением уже рано-рано утром сыночки встали по будильнику и отправились в туманные дали искать круглосуточный цветочный магазин!
  • 03.04.2019 - 13:55
    Экзотическое лакомство!
    В этом отзыве я хочу рассказать вам о конфетах Кокос в белой шоколадной глазури марки Виваль. Конфеты этой марки мы уже несколько раз брали и себе домой, и на подарки учителям в школу. Замечательное оформление упаковки, яркие, интересные вкусы и хорошее соотношение цены и качества!
  • 28.12.2013 - 09:14
    Для любителей грильяжа (+фото и разрез)
    Увидела в Ашане в отделе развесных конфет новые конфеты - сразу полочку с разными видами производства кондитерской фабрики «Эльбрус-К». Конечно, сразу цапнула попробовать. Взяла три вида. Брать пришлось наугад, т.к. только к одним из конфет было дано описание состава (не к этим).
  • 28.12.2013 - 09:31
    Необычные, но... (+фото и разрез)
    Купила наугад по названию (выбирала из нескольких вариантов конфет этого производителя в Ашане). У всех конфет, которые были представлены в магазине, была одна цена (около 320 руб. за кг) и интригующая форма - довольно крупный шар.
  • 21.04.2022 - 13:18
  • 02.04.2022 - 12:36
    🐼Большой аналог M&M’s, такой же вкусный, но ещё и красивый!
    Всем нихао от шоколадных панд! Я давно видела в продаже эти конфетки, но всегда думала, что раз дизайн такой суперзаманчивый, то содержимое, наверное, так себе. Не знаю почему сработала такая установка именно на этот продукт.   А тут увидела их по акции и решила все таки попробовать.
  • 16.04.2022 - 20:36
  • 12.04.2022 - 01:20
  • 20.06.2022 - 00:50
    Ну что я в жизни совершила?! Кажись, я столько не грешила) Наверное, ХУДШЕЕ, что я ела! Я такого ужаса не заслужила за свои же деньги!!! Больше НИКОГДА ничего от Bombbar не куплю!
    Я очень ведусь на красивые картинки, ну эстет я, ё-моё)) И это постоянно играет со мной злые шутки! Вот и тут, как увидела упаковку протеиновых батончиков Bombbar CHIKA LAYERS в интернете, так жутко захотела их попробовать, ведь на фото разрез такой аппетитный...
  • 22.04.2022 - 10:38
    Яркий набор конфет со взрывной карамелью для уютного чаепития
    Здравствуйте!)   Я очень люблю сладкое и никогда не против попробовать что-то новенькое. Но я не могу рассказывать о новеньком, потому что я всё ещё продолжаю освобождать память телефона от старенького Вот и эти конфеты я попробовала несколько месяцев назад, но рассказываю о них только сейчас.
  • 23.05.2022 - 10:09
  • 24.06.2022 - 07:53
  • 05.06.2022 - 15:33
    Не знаешь что подарить суровому русскому парню? «Суровый русский шоколад» приготовил для него подарок, вызывающий детские восторг и удивление
    Здравствуйте! Совсем недавно был 1 июня -День защиты детей. И меня этот праздник сподвиг на написание этого отзыва.Причём тут День защиты детей?Да просто параллель как-то сама провелась И не из-за того, как женщины порой "чешут язык", что все мужчины дети, значит их надо защищать.
  • 08.06.2022 - 20:05