Опубликовано 12 Январь, 2017 - 14:09

Приветствую всех читателей!

Есть ли такие, кто любит конфеты? Думаю, это почти все, ну или большинство - точно, в зависимости от самих конфет Smile

Недавно я попробовала ПОЛЕЗНЫЕ конфеты! Да, есть и такие. Они прекрасно подойдут для тех, кто следит за фигурой и сидит на правильном питании. Ну я не из таких... Однако, конфеты мне понравились Smile

Фруктово-ореховые конфеты Rikki кешью, миндаль, инжир.

Общая информация:

• Цена: 120 рублей за упаковку.
  • Масса: 35 грамм.
  • Срок годности: Напечатано все очень четко. Изготовлено/годен до. Даже время приготовления стоит! Это очень похвально.
  • Где купить: я заказывала в эко-маркете "Свой Путь" [прямая ссылка на товар]

Упаковка: довольно яркая, примечательная. Однозначно привлекает внимание. С обратной стороны содержится вся необходимая и полезная информация для покупателя.

Кешью жареный, ядро миндаля жареное, инжир, изюм, патока, яблоко сушеное, кунжут.

Собственно, о какой-то химии и речи не может быть. Я не эксперт в составах, но тут он действительно прекрасен.

Внешний вид:

Конфеты представляют собой шарики, причём средних размеров. По их внешнему виду можно увидеть весь состав в каждой такой конфетке))) Выглядят очень даже аппетитно, примечательно.

Вкусовые качества:

Как только я их увидела, мне сразу показалось, что будут приторны для меня, но я ошибалась. Они сладкие, но в меру, хотя сахара в составе совсем нет. Сладость даётся за счёт изюма и инжира.

Все отлично сочетается между собой, придавая конфетам довольно необычный вкус. Я никогда бы и не решила эти орехи и ягоды употреблять все вместе Smile Они ощущаются не по отдельности, а все вместе.

В итоге к покупке однозначно РЕКОМЕНДУЮ. Данные конфеты имеют отличный состав и вкус, поэтому подойдут абсолютно всем: кто следит за фигурой и нет.

________

Спасибо за внимание!

Кристина Smile

pumpidyрекомендует
ой какие конфеточки аппетитные Smile ,где Вы такие взяли Shy
12.01.2017
Такие конфетки точно не навредят Smile
Мм..выглядит вкусно)
12.01.2017
какая вкуснятина, да еще с орехами Love
12.01.2017
ух ты, интересно как! Хочу попробовать!
12.01.2017
Такие конфетки действительно можно всем) Особенно можно порадовать ими себя во время диеты. Smile Ничего вредного, только полезные вкусняшки)
12.01.2017
И вкусно, и полезно такое отведать, вкуснятина.
Так аппетитно! Вкусно и полезно Smile
12.01.2017
Конечно хочется такие конфетки,но шоколад они мне не заменят Laughing out loud
12.01.2017
Полезные и очень вкусные конфеточки)
Какие интересные
12.01.2017
Обожаю полезные вкусняшки вроде этих конфет Love
Вот это вкусняшки Smile
вкусно и полезно)
Как я люблю такие штучки)
Хочу попробовать
12.01.2017
И как теперь жить дальше? Big smile умираю, как хочу их)))
Супер, классные конфетки Smile
Как интересно выглядят Glasses
Идеальные конфеты! Всегда мечтала такие найти Love
мммм какая вкуснятина Love да еще и с инжиром Love
Очень аппетитные, представляю какие они невероятно вкусные!
13.01.2017
Я люблю кешью и инжир очень..а вот миндаль не моё...Но я думаю в миксе это вкусно и так полезно! Smile
13.01.2017
Обожаю такие сладости состав просто идеальный! И слово кранчи новое для меня Big smile
13.01.2017
Класс! Мне очень понравились конфетки, нужно найти такие в продаже!
13.01.2017
Мне точно понравятся конфеты эти)))
13.01.2017
Какие они классные и представляю какие вкусные Love
Очень аппетитно выглядят! Smile Я бы тоже такие попробовала!
14.01.2017
Для меня они идеальны Love