Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Verje
Тип продукта: Конфеты
Подробности
Опубликовано 15 Апрель, 2020 - 11:10

Я очень люблю вкусняшки - конфеты, шоколад, печенье. Но последнее время стала замечать, что от них ничего хорошего не стоит ждать (кроме удовлетворения желания съесть что-то вкусное). Поэтому стараюсь употреблять полезные сладости. Если шоколад, то горький. Если печенье, то овсяное. Если конфеты, то из правильных ингредиентов.

Полное наименование:
Конфеты Verje Ореховая фруктово-ягодная масса "Брауни".

Купить можно тут (прямая ссылка на ореховые шарики)

Стоимость: 266 руб. 40 коп.
Объем: 81 гр. (12 штук)
Производство: Россия

Упаковка. Изначально коробка была завернута в пупырчатую плёнку. Упаковка не помялась, всё пришло в презентабельном виде.

Баночка круглая, выполнена из разлагаемого сырья.

Оформление простенькое, но яркое.
На этикетке вся необходимая информация для потребителей.

Срок годности
Мой десерт пришел ко мне свежим - 24 марта ореховые шарики были изготовлены, а 9 апреля я их уже дегустировала.

Не вскрытую упаковку можно хранить год. После вскрытия срок хранения - 2 недели.
У нас ореховые шарики не задержались и на 3 дня.
Хранить их рекомендуется в холодильнике.

Защита от вскрытия присутствовала в виде вот такой наклейки:

Миндаль, грецкий орех, финики, кокосовая стружка, какао.

Идеальный состав. Ничего лишнего, всё полезное и вкусное. Я люблю грецкие орехи и финики (миндаль не фаворит у меня в целом, но тоже вкусный орех).

Аромат. Приятный, сладковатый. Отчетливый аромат фиников с ореховыми нотками. Не слишком яркий, но уловимый.

Сами шарики небольшие, аккуратной формы. Каждый шарик обвалян в какао и в кокосовой стружке.

Вкус.
Кокосовая стружка мелкая, мягкая и ароматная. За счет наличия какао чувствуется лёгкая, едва заметная горчинка.
Миндаль и грецкий орех мелко порублены, по вкусу ощущается, что орехи свежие, без посторонних привкусов.

Конфеты сладкие, за счет наличия в составе фиников. При этом нет приторности.

С чем употреблять?

Можно их съесть просто так, безо всего. Но после употребления захочется пить. Поэтому лучше сразу запастись стаканчиком чая/кофе.

Вывод. Эти конфеты не могут не понравится. Они вкусные, в меру сладкие, понравятся не только всеядным сладкоежкам, но и тем, кто на ПП, веганам.

Спасибо за внимание!

Bubble_gumрекомендует
16.04.2020
в какой интересной упаковке конфетки
16.04.2020
Wink
Ловлю себя на мысли, что буду искать такие баночки у нас в продаже. Вот абсолютно все нравится, начинаю от упаковки и заканчивая составом. Сейчас все больше сладостей без сахара, а их очень не хватает, особенно тем, кто на диете.
17.04.2020
Я такие конфеты просто обожаю Love тоже всегда что-то подобное беру. И на перекус хорошо, и к чаю, и ребенку не страшно давать
17.04.2020
Необычные конфетки.
18.04.2020
Состав у них просто отличный!
27.04.2020
Состав нравится Innocent
06.05.2020
ого, какие интересные, впервые такие вижу Smile
Мне тоже понравились
вкусные