Конфеты Me to you, Франция Fancy truffles classic - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Me To You
Тип продукта: Конфеты

• 05.06.2014
    Всем приветик! Недавно отведала чудесные конфетки Me to you. Мне их презентовали, поэтому не знаю, где они куплены, сама в магазине не видела. Оформлена коробочка очень миленько. По форме и размеру она как у Рафаэллок, только розовенькая. На ней нарисован мишка Тэдди.
  • 28.01.2014 - 21:51
    Конфеты трюфели классические напоминают о детстве.
    Праздник продолжается. конфеты трюфели классические фантазия. Когда покупаешь такие конфетки, всегда настроение повышается. Вот купила такие вкуснющие конфетки трюфели. Очень понравилось их оформление, да и скидка была на них. Упакованы они вот в такой нарядный картонный сундучок.
  • 16.02.2014 - 10:15
    Великолепный вкус! Стильное оформление:) смотрим фото
    Мой подарочек 14го февраля мне преподнесли эти конфеты. Признаюсь честно, никогда раньше не видела подобных. Оформлены милыми мишками Me to You, они были мне очень симпатичны пару лет назад) Перейдём к самим конфетам. Это трюфели. Очень нежный вкус таят во рту. Но лично я, не любитель конфет.
  • Трюфельное наслаждение + фото!!!
    Этот трюфельный шоколад пополнил мою коллекцию шоколадок Me to you на новогодние праздники. В продаже была только 150 гр. плитка. Стоила она в районе 170 р. Дорого, но в честь праздников я решила себя побаловать, и купила ее.
  • 05.06.2014 - 12:52
    красивая снаружи ,ужасная внутри!!
    Решила я побаловать себя вкусненькими конфетками.Мне они очень понравились,маленькая коробочка,красиво оформлена,но всего 10 штук...но я подумала,раз так мало значит вкусно.
  • 15.08.2020 - 16:55
    Кажется, даже "Экоголик" плевался бы, но ел эти конфеты!! Вкуснейший трюфель с неоднозначным составом...
    Добрый день! Сегодня хотелось бы рассказать об очень вкусном лакомстве - шоколадном трюфеле Chocolate Mathes Chocolate Inspiration Dark Truffles На мой взгляд, трюфель - это король всех конфет!!) Ну просто не бывает вкуснее и шоколаднее конфеты!
  • Тающая нежность + фото!!!
    Покупала этот шоколад уже не впервые, но вот именно белый ранее я не пробовала. Вкус приятно порадовал - действительно, ваниль, настоящий белый шоколад, во рту прямо тает, даже если запивать его холодной водой, а не горячим чаем. Единственное, что огорчило - цена.
  • 18.03.2015 - 15:29
    «Me To You» - вкуснющий французский шоколад
    Горький шоколад 72 какао «Me To You» Производитель: Dipa SAS, Франция Попробовав «Me To You» вы больше никогда уже не согласитесь на дешевый вариант "пластилиновой" шоколадки. «Me To You» я получила в подарок вместе с фруктовой корзиной на День Валентина.
  • 08.11.2014 - 18:22
    Любителей серых милых мишек Me To You этот шоколад приведет в восторг! Очень хорош в качестве маленького сладкого подарка (Фото шоколада, состава)
    Всем привет! Мой новый отзыв будет посвящен не косметике, а шоколадке! Да, я большая любительница шоколада и жить я без него не могу. Естественно приходится за такую любовь приходиться иногда платить... проблемной кожей, высыпаниями, но я отказаться от шоколадки не могу.
  • 12.01.2015 - 22:08
    Сейчас он для меня просто подставка, а раньше мог изменить мою жизнь....
    Появился этот серый зверь у меня где-то в 2007 - 2008 году.   Мишки Teddy Me to you видела в продаже, мне они были симпатичны и я хотела приобрести такого, хотя бы одного,знала, что они не из дешевых, вот собственно на этом то и всё....
  • 21.05.2021 - 16:25
  • 15.05.2021 - 17:36
    Не грусти - похрусти. Радость от кактуса в сомбреро, но подпортило настроение обман в магазине. Конфеты Джанго-банго Ермолино оказались лакомством, которые редко нынче встретишь. Цена, вес 1 штуки, состав и где купить. Любители вафель заценят.
    Привет всем! Лишний раз убеждаюсь, что о различных сладостях и других продуктах стоит писать отзывы, чтобы хотя бы иметь представление о некоторых. Благодаря комментарию Душа океана в отзыве на конфеты Ковбой Джонни , я отправился на поиски Джанго-банго. Спасибо, что написали мне о них.
  • 02.04.2021 - 20:35
    Конфеты «Ярче» из Светофора оказывается не только с арахисом и мягкой карамелью, но и с остатками жизнедеятельности червей. Такого дополнения точно не ожидала.
    Привет! Никогда не думала, что смогу писать про конфеты с такой брезгливостью, но увы ситуация сама подталкивает. И так, обо всём по порядку.   Название Ярче! Производитель Выпускает конфеты КДВ Нижний Тагил, Яшкино. Стоимость Цена варьируется в районе 300 рублей за один килограмм.
  • 14.06.2021 - 16:01
    шоколадные конфеты с крупкой миндаля в начинке
    Приветствую всех в моём отзыве!   Сегодня отзыв будет в очередной раз будет вкусным! Так что запасайтесь чашечкой кофе или чая, берите вкусняшку и начнём!
  • "Кремлина" с инжиром на троечку тянет. В ней привкус химозный и плюсов в ней нет. И мелкие твёрдости в ней попадались...Такой неприятный вот вышел момент 🙄
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я люблю конфеты- наверное, это уже ни для кого не секрет. Хотя, может создаться впечатление, что я их употребляю горстями, на самом деле это не так…точнее, не совсем так. Бывали такие промежутки времени, когда я их часто лопала…и много.
  • 28.03.2021 - 15:29
    Не менее легендарная, чем Красная Москва. Прощаю ей всё и попробуй оторвись от неё. Лучшей альтернативы мною не найдено. Полезная сладость и источник витаминов с микроэлементами. Халва в шоколадной глазури Рот Фронт для любителей восточных десертов.
    Халву я давно уже ем периодически. Кто в детстве не любил ей полакомиться. Только я знаю, что она не всем нравится, а некоторые её вообще ненавидят всей душой и не приемлют ни в каком виде. Такие люди имеются и в моем окружении. Зря они игнорируют такой десерт.
  • 11.06.2021 - 13:51
    Вспоминаю вкус детства! Какие же теперь любимые и хрустящие карамельки Гусиные лапки? Расскажу, почему они так оригинально называются. Как лучше - грызть или сосать?
    Есть ли у вас сладости с ностальгией, те, которые вы любили и до сих пор вспоминаете с огромным удовольствием? У меня таких много. Одними из них остаются "Раковые шейки" и "Гусиные лапки". Их не перестали выпускать и до сей поры.
  • 30.04.2021 - 19:35
    Цыганское проклятие - одно из самых страшных! Годный и достаточно напряжённый фильм.
    Всем доброго времени суток!   Этот фильм я глянула достаточно давно, сегодня он вновь попася мне на глаза и я решила написать не большой отзыв о нём.   Мой отзыв не содержит спойлеров , а лишь ознакомительную информацию.   Затащи меня в ад (2009 г)     Жанр этого фильма - фэнтези, ужасы.
  • 02.04.2021 - 13:48
    Венские конфеты белорусского производителя.
    Конфеты покупала по акции в магазине АТБ, где то около 100 грн за кг.   Фантик красочный, фольгированный, есть ещё внутри белая вощенная бумага.     На фантике состава нет, но указан изготовитель.     Состав нашла в инете.
  • 03.04.2021 - 21:02
    Нежный вкус белого шоколада, сочная кокосовая начинка и мягкий малиновый "центр". Конфеты мне понравились, но без акции дороговато.
    Данные конфеты были куплены по акции в ГМ Ашан, стоимость 79,99 руб. Понравилась упаковка и сами конфеты в описании. Мне нравится и малина, и кокос, и белая глазурь. Дата изготовления свежая. Со временем хочу попробовать и другие вкусы. Состав неидеальный.