Конфеты Шоколадный кутюрье "Fresh LINE" Апельсин - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Конфеты

• 28.01.2019 - 13:11
    ♥♥♥НЕбанальные, натуральные, сводящие с ума конфетки с НАСТОЯЩИМ ШОКОЛАДОМ и черной смородиной!♥♥♥Кто бы мог подумать, что это ТАК ВКУСНО?! ツ (МНОГО ФОТО+СОСТАВ+КАЛОРИЙНОСТЬ)
    Здравствуйте! Я частенько балую себя и свою семью чем-нибудь сладеньким: то швейцарца съедим, то француза , а то и вовсе танцы не танцуем, а едим ! В этот же раз я решила попробовать что-нибудь новенькое и приобрела конфетки фирмы "Леванта" Fresh LINE с фруктовыми начинками , которых, кстати,…
  • 27.03.2018 - 15:51
    Интересные конфеты от неизвестного пока бренда
    На днях, бродя по рынку и смотря, чего бы прикупить к чаю, наткнулись на довольно привлекательные на вид конфеты. Ну, привлекательные и привлекательные - фантики сейчас почти у всех производителей красивые.
  • 14.12.2015 - 06:47
    вкус пластилиновый, только красивое название и фантик
    Сейчас просто огромный выбор конфет, к Новому хочется купить что-нибудь новенькое, необычное, праздничное. Увидев в магазине эти конфетки неизвестной мне кондитерской фабрики "Шоколадный кутюрье", да еще с таким названием "Ангел хранитель", решила купить на пробу.
  • 28.03.2018 - 13:05
    Обещанного вкуса не почувствовал, но всё равно было приятно съесть
    Итак, продолжаю познавать и дегустировать шоколадные конфеты от бренда "Шоколадный Кутюрье" (производитель "Леванта 2000"). Вот они, красавицы. Я попробовал уже такие сорта конфет, как "Ангел-Хранитель" со вкусом пломбира и вафельной крошкой , и Couturier с дроблёными орехами .
  • 09.04.2018 - 16:02
    Ничего выдающегося в плане вкуса я не отметил
    Итак, продолжаю вести свой репортаж с места дегустации (мною) конфет от малоизвестного производителя, дислоцирующегося в Нижнем Новгороде. Была произведена контрольная закупка следующих конфет. Тьфу! Слишком много смотрю телевизор, видимо. Дальше своими словами.
  • 30.05.2017 - 14:13
    Новый год прошел, а конфеты остались!!!
    Обнаружив недавно вот такую красивую конфетку с петушком я не удержалась от пробы, несмотря на немалую цену, и купила несколько штук. Это оказались конфеты от ТМ "Шоколадный кутюрье", ну и дай думаю прочитаю о них: Это описание на сайте. И вот сижу и думаю.
  • 27.03.2018 - 16:42
    Шоколадный вкус от "Шоколадного Кутюрье" для тех, кто любит, чтобы всё было в шоколаде!
    Возможно, вы уже читали мой отзыв на другой сорт конфет ("Ангел-Хранитель") от этого производителя . Если нет, прочитайте (хотя бы для общего развития), я же продолжу просвещать вас и самого себя в отношении продукции этого нового для меня производителя шоколадных конфет.
  • 28.03.2018 - 13:39
    Приятный вкус, но без каких-то ярких особенностей
    Методично продолжаю знакомиться сам и знакомить вас с конфетами от малоизвестного пока производителя ООО "Леванта 2000", выпускающего в Нижнем Новгороде конфеты под брендом "Шоколадный Кутюрье". Как вы видите, ко мне на... хе-хе!
  • 27.02.2020 - 13:27
    🥥Конфеты с ликером "Малибу" в шоколадной глазури
    Приветствую Всех заглянувших!   Недавно попробовали новый вкус конфет с ликером, отзывов на них ещё нет, буду первой) Они идут нескольких вкусов, и от этого вкуса зависит цвет фантика.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 02.04.2021 - 13:48
    Венские конфеты белорусского производителя.
    Конфеты покупала по акции в магазине АТБ, где то около 100 грн за кг.   Фантик красочный, фольгированный, есть ещё внутри белая вощенная бумага.     На фантике состава нет, но указан изготовитель.     Состав нашла в инете.
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 21.05.2021 - 16:25
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 25.04.2021 - 20:49
    🐇 Пасхальная традиция с 1952 года! 🐣 Уникальный Золотой Зайчик Lindt из очень вкусного молочного шоколада понравится детям и взрослым
    В этом году финские и шведские пасхальные сладости оказались вне зоны доступа. Даже знакомые магазины почти ничего не заказали, а самостоятельные покупки по понятным причинам пока невозможны.
  • 31.03.2021 - 14:54
    вкусная нуга с карамелью в глазури от АККОНД
    Здравствуйте!   Сегодня я с конфетами! Люблю нугу, люблю карамель и, конечно же, обожаю шоколад! Наверняка Вы догадались какой шоколадный батончик у меня топ1, но сегодня не о нём, а об аналоге от КФ Акконд "Астрон" Нуга и Карамель : Я вообще не любитель конфет от российских фабрик - невкусно в…
  • 25.04.2021 - 15:17
    Похрущу и немного погрущу! Бюджетная цена, если знать, где взять. Гадость или вкусняха? Конфеты Ковбой Джонни Невский кондитер умилительно выглядят.
    Куда же делись мои любимые Гулливер и Мишка косолапый. Я по ним до сих пор скучаю. Они были одними из самых любимых конфет у меня. Нет, их не перестали выпускать и до сих продаются, но сколько же разочарования от них теперь.
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?