Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 20:25

Привет, мои солнышки.

Как только в мои цепкие руки попадает пакет с вкусными конфетами, спешу рассказать Вам о них.

Я очень люблю суфлейные конфеты, покрытые молочным шоколадом. При том что Рузанна мне не очень.

Конфеты «Птичий вальс» я обожаю. Они легкие, нежные, практически невесомые. Конфетка хоть и кажется довольно большой, кушается мгновенно)

Они представляют собой нежнейшую начинку из однородного белоснежного суфле, покрытую ровным слоем молочного шоколада. Вкусные , сладкие, один минус, я могу их есть до тех пор, пока пакет не опустеет.

Сахар-песок, шоколадная глазурь (сахар-песок, какао тертое, какао порошок, эквивалент какао масла, эмульгаторы: лецитин соевый Е322, палсгаардЕ476; ароматизатор идентичный натуральному "Ванилин"), растительный жир, патока крахмальная, молоко цельное сгущенное с сахаром, белок яичный сухой, желирующий агент-агар Е406, регулятор кислотности-кислота лимонная Е330, ароматизатор идентичный натуральному: "пломбир",.консервант-сорбат калия Е202 (жесть а не состав)

Энергетический состав:

Цена:210р- 1 кг

Вряд ли я еще их куплю.

Спасибо за внимание!

Ирина787рекомендует
Ну состав у конфеток всегда не очень) Но зато вкусно)
Вкусняшка Smile
вкусные, вкусные конфеточки... Smile
17.11.2013
Да уж, на химию не поскупились, стараюсь не покупать такое, хоть и люблю суфлешки.
конфетки вкусные. Smile
кстати неплохое суфле, но я не часто такие покупаю
18.11.2013
и вот почему все самое вкусное почти всегда самое вредное Sad ?
мне тоже нравятся эти конфетки, могу много слопать Shy .
18.11.2013
И я очень люблю суфле Innocent ! Но составы многих мне тоже не нравятся Sad
19.11.2013
Это же из Метро? Покупали такие))) С горячим чаем, самое то!
19.11.2013
Это же из Метро? Покупали такие))) С горячим чаем, самое то!
19.11.2013
Девочки, всем спасибо за комментарии))

Ириш, это закон подлости, была бы капуста со вкусом суфле , я бы ее кушала целыми днями и худела))

ЮляЛ, да, из Метро, с чаем они волшебные, так и тают во рту)