Консилер Larenim Concealer, Hocus Pocus - отзывы

Тип косметики: Консилер
Бренд: Larenim

• 25.07.2018 - 08:58
    Это ужас!!! Никогда, слышите, никогда не покупайте этот консилер, если не хотите выглядеть, как пугало
    Купила я себе Fennel Concealer palette. Цену сейчас точно не вспомню, но где-то в районе 300-350 рублей. Вот так выглядит коробочка сзади, здесь нам представлено изображение, как правильно наносить консилеры. В данной палетке 4 цвета.
  • 29.08.2018 - 22:48
    Скроет всё что можно!
    Доброго времени суток! Меня зовут Аня, и я расскажу вам о консилере SODA CONCEALER #HIDEANDSEEK. Для тех, кто ещё не знаком с маркой: SODA - творение L'Etoile . Соответственно, найти продукцию бренда можно только в магазинах Летуаль.
  • 18.09.2016 - 12:01
    Волшебная палочка против несовершенств | А ВЫ УЖЕ ВИДЕЛИ ЭТО?
    Приветствую вас, милые дамы! Согласитесь, для многих из нас идеальная кожа лица предмет восхищения, восторженных ахов и, возможно, некоей зависти. Лишь редкие счастливицы могут похвастаться холёным личиком без изъянов. Большинству же девушекженщин приходится прилагать усилия, - и порой немалые!
  • 29.11.2013 - 05:33
    ЖЕСТЬ! Мой первый консилер, я такого не ожидала...
    Итак, это был мой первый консилер. Заказала его, чтобы "замазывать" круги под глазами и следы от прыщиков. А зря, лучше бы как и раньше пользовалась тоналкой или пудрой (знаю, что это вредно). Но стоило сие чудо недорого, я бы даже сказала дешево, кажется 49 рублей, ну я и решила заказать.
  • Скрыть синяки под глазами, не перегружая зону век реально! Но увы с пост-акне не справился...Сравнение с другими минеральными консилерами (+ФОТО "до - после" и свотчи)
    Всем привет! Этот отзыв будет полезен тем, кто бережно относится к своей коже под глазами и не любит наносить кремовые текстуры на синяки , особенно на каждый день. А так же обладателям проблемной кожи. Решением для меня стал минеральный конcилер от Face Value Cosmetics в оттенке Light. ГДЕ КУПИТЬ?
  • 04.02.2018 - 16:02
    Компактный консилер и фиксирующая пудра в одном футляре, хорошая кроющая способность и естественный результат. И еще много плюсов от Bobbi Brown. Стоит ли консилер своих денег? Фото результата.
    Всем добра! Сегодня хочу посвятить свой отзыв марке Bobbi Brown, а именно МАСКИРУЮЩЕЕ СРЕДСТВО ДЛЯ ЛИЦА CREAMY CONCEALER KIT. С маркой знакомство у меня произошло недавно, но оказалось очень обширным (спасибо консультанту), я купила практически всю линейку макияжа и даже уход.
  • 10.09.2013 - 00:27
    мой первый консилер
    Рекомендуется брать на тон светлее, чем тональное средство (чтобы можно было сверху нанести тоналку или пудру, и не было темного пятна), такой и купила. Первое, на что обратила внимание - очень симпатичный матовый тюбик, приятный наощупь и на вид.
  • 28.07.2012 - 16:34
    Отлично матирует т-зону + мои фото и фото палитры
    Заказала палитру на сайте buyincoins . Стоила она всего-то 5 долларов. Ничего особенного от неё за такие деньги не ждала, но с жирным блеском т-зоны корректор справился намного лучше (и дольше), чем моя пудра clinique. Корректор с сухой текстурой, матовый, мелкого помола.
  • 04.10.2012 - 23:14
    Оказывается им можно пользоваться!
    Хотела купить хороший корректор или консилер но так и не смогла определиться в Дц какой же лучше взять ( Макс Фактор, Аффинитон, Вивьен) и взяла тайм аут на раздумья.   Через некоторое время проходя мимо рыночных лотков с косметикой решила узнать что же предлагает нам рынок.
  • 12.07.2021 - 15:25
    ✨Новинка лета 2021 от Vivienne Sabo✨По описанию похож на знаменитый YSL touche éclat, покажу какой на деле.
    Всем привет! Как пройти мимо бюджетной новинки? А тем более с описанием, которое попадает в самое сердце? Никак! Сегодня поделюсь своим мнением о последнем запуске Vivienne Sabo. Общая информация Где купить: я купила в Золотом Яблоке, пока новинку видела только там и в ИМаге Подружки.
  • Буйство красок в 8 макияжах с конкритами Krygina Cosmetics
  • 25.08.2021 - 10:40
    Вибрации вокруг губ ➡️ новинка от Givenchy 🙈 видео, свотчи всех оттенков
  • 24.06.2021 - 14:58
    Джерфи Стар нервно курит в сторонке, по сравнению с пигментацией этих румян! Однозначно, лучшее из декоративной косметики от Avon, с момента покупки ни дня не могу прожить без них. Оттенки в каталоге: Ожидание - Реальность.
    Всем привет. Наконец то я созрела поделится мнением о новой линейке у бренда Avon "Mark" - OH SO TOKYO, косметика вдохновленная Токио, к слову одна из самых дорогих на данный момент в категории декоративной косметики, а что с качеством?
  • 05.07.2021 - 15:34
  • 08.09.2021 - 17:25
    Дорогой набор с фантастическими оттенками, которых практически нигде нет. Шикарные помады, текстура и стойкость.
    Приветствие. Jeffree Star-известная фигура в мире красоты, только ленивый может ее не знать. Я всегда засматривалась на этот бренд, на их ассортимент и не могла понять-могу ли я себе позволить данную роскошь или нет?
  • 03.09.2021 - 13:57
    Консилер от LN professional Pro Conceal во втором оттенке - плотный зелёный консилер, который скроет абсолютно всё. Незаменимая вещь в экстренных ситуациях, но со своими нюансами.
    Всех рада видеть в своём отзыве Я, как человек, которому периодически есть что скрывать, не могла не задуматься над покупкой зелёного консилера. Как известно, именно зелёный пигмент нейтрализует красноту.
  • 05.07.2021 - 20:12
  • 26.06.2021 - 21:18
    Раздавила фею в ладошке! Волшебство в одной палетке мечты! (много ФОТО)