Консилер NOTE Cosmetics Жидкий с плотным покрытием - отзывы

Тип косметики: Консилер
Бренд: Note cosmetics

• Я большая привереда в консилерах. Это незаменимый продукт в моейкосметичке, не могу без него даже из дома выйти. Моими любимчикамиявляются консилеры с плотным перекрытием, так как у меня жуткие синяки подглазами от природы. Для этих целей мне подошел консилер NOTE. Цена всего450 рублей.
  • 24.08.2014 - 23:54
    3 причины купить его + о том, кому покупать его не нужно + бонусный советик
    Моя тяга к тестированию всяких новинок привела меня на сайт LightITheBox, так уж случилось, что о нем я узнала раньше, чем об Aliexpress, и после получения долгожданной посылки не могу сказать, что он хуже Али, разве что цены можно посравнивать..
  • 12.08.2015 - 13:19
    **Девушка в бигудях, или теперь вы знаете обо мне все)))** Скрываем синяки под глазами
    Всем привет! Ни для кого не секрет, что главное в макияже - это ровный тон лица и полное отсутствие следов усталости или недосыпания. С первым все понятно, тональные основы нам в помощь, а вот со вторым иногда надо повозиться)) Сегодня покажу вам консилер, который скроет синяки и недостатки и при…
  • 12.03.2020 - 18:12
    Консилер, который не сушит кожу под глазами. Оттенок 01 Extra Light.
    Выбор консилера для меня задача сложная. Я не фанат консилеров в целом, но и обойтись без них сложно. На просторах ютуба мне попался на глаза Brilliant Glow Concealer от ранее неизвестного мне бренда Sinsation Cosmetics , который обещал быть стойким, но при этом увлажняющим.
  • 11.07.2012 - 12:47
    Советую (+ фото самого лака и фото на ногтях)
    Люблю всякие такие маленькие флакончики лаков. Ими удобно пользоваться, стоят недорого и можно накупить множество различных оттенков, которые потом не так жалко выкидывать (если не понравится или засохнет) как большие или дорогие упаковки.
  • 01.03.2012 - 23:27
    Теперь мои EYES будут супер SMOKEY!!.....+ 12 фото
    За что им ставить минус пока не знаю.Разве что за их малый вес))))Зашла вчера в свой любимый магазинчик и увидела их...Девчёнки сказали-бери и не думай!!Я взяла...ИТАК -38 рублей!Оо!!!-отлично пигментированы.-сатиновый блеск.-бархатные.-оч красивые цвета.-легко набираются.-при нанесении не…
  • 01.08.2015 - 15:21
    Цветной жидкий консилер для лица. Желтый (6107)
    Доброе время суток всем заглянувшим!)))   Новинка 11 каталога Фаберлик - Цветной жидкий консилер для лица. Цена с обычной скидкой 159р. От производителя: Продукт представлен в четырех цветовых вариантах, каждый из которых направлен на решение конкретных задач: Так как я в силу своего мамства, а…
  • 21.06.2018 - 07:53
    Приятный оттенок с лёгким блеском. Доступная цена и хорошее качество
    Румяна я использую в своём макияже практически ежедневно. Для меня это как завершающий штрих, главное только чтобы оттенок был естественный, не сильно тёмный.Недавно я познакомилась с маркой Farres Cosmetics и решила попробовать румяна этой марки.
  • 19.06.2018 - 17:13
    ღ Палетка консилеров MALVA COSMETICS за низкую стоимость: безграничная радость или сплошное разочарование??? Продукт, от которого у меня сложилось неоднозначное впечатление ღ
    Привет всем, кто решил заглянуть в мой отзыв!   Сегодня хочу рассказать вам о палитре корректоров Pro Correct Palette, состоящей из 6 цветов. Я считаю,что эта вещь должна находиться в косметичке каждой девушки, поскольку она способна выполнять множество различных функций - маскировку покраснений,…
  • 16.12.2018 - 18:57
    Блистает как новогодняя елка! Ярко и красиво..
    Доброго времени суток всем моим читателям! Цветную блестящую подводку для глаз от фирмы Farres я купила просто так, просто понравились эти красивые блестки, которые переливались в тюбике, и я решила взять...   Цена была смешная, я отдала за нее сто два рубля. Объем: 7мл.
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 22.11.2020 - 07:20
  • 02.10.2020 - 22:15
  • 29.09.2020 - 11:25
    Сковородка Tefal Starters Tobacco диаметр 28 см - это вот прям, чтобы большая семья не голодала. Расписала плюсы и минусы
    Здравствуйте! Покупка сковородки для меня всегда целый квест. Я читаю отзывы, долго кручусь у витрины и все пытаюсь выбрать идеальную. К сожалению, отзывов на сковороды не много, а понять, как сковородка будет себя вести в дальнейшем, с первого взгляда, я точно не могу.
  • 14.10.2020 - 00:49
    Наконец-то на моих веках цветные тени, а не серые пятна. Взгляд преобразим, прыщики скроем, стойкость теней увеличим, быстро и недорого вместе с консилером Essence Camouflage+ Tattoo Covering Matt Concealer в оттенках 23 и 30
    Всем привет! Консилерами я пользуюсь редко, но пользуюсь. В основном мне надо высветлить область под глазами, или сравнять место с грасным прыщём. Такое тоже случается. Как справится с этими задачами консилер от Essence я расскажу и покажу ниже. В моём арсенале будут 2 оттенка 23 и 30.
  • 22.10.2020 - 19:11
  • Аналогов в масс маркете не нашла - лучший консилер в оттенке 010 для моей проблемной кожи и макияжа глаз! Фото до/после.
    Приветствую! Спустя больше двух месяцев я "созрела" на написание, пожалуй, самого часто используемого и многофункционального продукта, моего абсолютного фаворита, хита многочисленных бьюти рейтингов - консилера Catrice Liquid Camouflage.
  • 08.11.2020 - 17:17
    Под глаза и... на глаза. Относительная новинка от DIVAGE - консилер TRUE COLOR
    Выпала возможность протестировать новую линейку TRUE COLOR от популярного бюджетного бренда декоративной косметики Divage. Первый мой отзыв будет на продукт, которым я обычно не пользуюсь или применяю его альтернативно. Как всегда, постараюсь быть максимально объективной.
  • 03.11.2020 - 12:47
    Создала образ Джокера 5 раз, Харли Квин, Человека-паука, скелета, ведьмы из колодца, просто ведьмы и еще много всего с помощью одной этой палитры и парочки кистей.
    В это сложно поверить даже мне, но перед тем, как я села за написание данного отзыва я задумалась над тем, сколько же раз мне довелось в этом месяце воспроизводить образ Джокера-и как оказалось-5 раз. В этом году, среди парней этот образ стал невероятно популярен. Приветствую. Я Вика, и я визажист.