Опубликовано 23 Январь, 2017 - 18:25

На фоне практически идеального тонального крема из серии tarte Rainforest of the Sea консилер слегка проигрывает.

Слишком легкое для консилера покрытие себя не оправдывает, не смотря на то, что это покрытие заявлено как "регулируемое, легкое" .. но согласитесь, что бесконечно наслаивать консилер не вариант, перекрывать синяки он должен с первого раза. Так что этот продукт только для незначительных цветовых дефектов, но ни в коем случае не для сильных покраснений кожи и синяков.

В отличии от тонального крема не обладает солнцезащитным фактором, а жаль. Но производитель обещает ухаживающие свойства и омолаживающий эффект. Хотелось бы в это верить. Так как обещанного увлажнения коже консилер все же не дает.

Если не задирать ожидания, то консилер очень хороший.

Крупная кисточка

Упаковка потрясающая. Я действительно испытываю удовольствие, каждый раз, когда беру его в руки.

Пахнет приятно, еле уловимый тонкий запах, на коже не остается.

Консистенция достаточно жидкая.

Возможно, в таком слабом перекрытии есть и плюс, что этот консилер можно наносить на чистое лицо без тона, для ежедневного макияжа, когда Вам не нужен полный макияж, а только легкое перекрытие недостатков, тонкой вуалью.

Заказывала на официальном сайте, и там это не самый высокий по рейтингу консилер, но к сожалению у лидера рейтинга не было моего оттенка в наличии. По сравнению с большинством консилеров, что я пробовала, он безусловно отличный!

Очень крупная кисточка-копытце, для меня это было очень оригинальным. Никогда такого не видела.

Крупная кисточка
Но не смотря на размер, ею легко подлезть даже в самый уголочек глаза. И очень легко нанести треугольником под глаз.

Тушуется супер-легко, можно растушевывать даже пальцами. Легко наслаивается.

Он великолепен для дневного макияжа. Но для вечернего он почти бесполезен.

Достоинства
  • + красивая упаковка
  • Качество
  • Легко наносится и тушуется
  • Не сушит кожу
  • Отлично сочетается с тональным кремом
Недостатки
  • Не увлажняет
  • Слабое перекрытие
elenayulkinaрекомендует
25.01.2017
Увы, мои синячищи с утра такой консилер не перекроет(
03.03.2017
А я о тоне их мечтаю)
07.05.2018
Такой приятный на вид - иногда, действительно, хочется лёгкости от средства. Меня серия Rainforest of the Sea™ разочаровала - тон Shape tape и тени просто ужасны.. Почему с Tarte такая лотерея?..