Опубликовано 17 Февраль, 2016 - 21:51

Конструктор – это увлекательная игрушка, которая подходит как совсем маленьким деткам от года, так и их родителям, так весело играть всей семьей, строя различные шедевры Smile

Конструктор способствует развитию мелкой моторики и воображения. Сейчас в магазинах продается множество конструкторов различных производителей. Крупные, яркие детали- для самых маленьких, большие наборы – для деток постарше, да и многим взрослым они будут интересны.

Хочу Вам рассказать про конструктор от фирмы «Bauer». Первое знакомство началось с недорогого набора Classic, входит в него 50 элементов, покупала в ашане всего за 160 рублей. Сыночек этот конструктор оценил. В комплект входило 4 дерева, заборы, машинка и немного конструктора для постройки маленького домика.

Но этого набора нам оказалось мало и мы решили порадовать сыночка и купить набор побольше, называется он автодорога, ведь мальчики так любят машинки Smile

Производитель этого конструктора Россия, никакого химического запаха от пластика нет, он очень хорошего качества. Детали яркие, легко сцепляются между собой.

В данный набор входит 215 элементов – это детали для постройки трассы, она получается очень большой, можно каждый раз строить ее по разному, перекрестки, мосты. Так же очень много машинок – грейдер, пожарная, автокран, и 3 джипа.

В каждую машинку можно посадить человечка- водителя. Различные дорожные знаки, ограждения, наклейки для них, деревья, заборчики и конструктор для постройки небольшого домика с окнами и дверьми.

Очень классный набор! Играть в этот конструктор очень интересно. Сынок сегодня весь вечер не отрываясь играл в автодорогу.

Я очень рада этой покупке, всем советую!

Достоинства
  • Крупные детали
  • Легкое крепление деталей
  • Отлично развивает ребенка
  • Сделано в России
  • Яркие цвета
KonfetkaTanyaрекомендует
18.02.2016
а я племяннику дарила на НГ конструктор этой фирмы с самолетиком. Ему тоже очень понравилось!! И что здорово - это детали достаточно крупные!
18.02.2016
Хорошие конструкторы! Здорово, что в Автодороге есть мост.
18.02.2016
Даже два моста и два перекрестка, множество вариантов сборки, крутой конструктор, сын и папа довольны Smile
01.03.2016
спасибо за отзыв!!!!!!!!покупаю однозначно
02.03.2016
Пожалуйста, очень рада, что Вам понравился мой отзыв!
у нас несколько конструкторов этой серии, есть дорога, но из нее можно только круг сделать, а хочется большего. Теперь думаю надо еще такой взять, будем трассу огромную сторить.