Опубликовано 10 Февраль, 2018 - 18:44

Доброго здоровьица!??

Я вам еще не рассказывала, что у меня проблемы со зрением. ?У меня близорукость и я ношу контактные линзы уже около 7 лет. Так вот на протяжении 5 лет я пользовалась раствором для линз Renu, но потом перешла на более дешёвый Multison. И появилась у меня новая проблема. Сам раствор по качеству не отличается от Реню, по крайней мере, я не заметила существенных отличий. Но вот контейнера для линз нет в более дешевом варианте. ?Я ношу трехмесячные контактные линзы и вместе с линзами один раз в три месяца меняю и контейнер для них. И тут появился вопрос, где взять контейнер для линз? В магазинах они стоят дорого. И я решила заказать набор контейнеров для линз на сайте Алиэкспресс.

На сайте очень большой выбор такой продукции. Я решила заказать на первый раз небольшой набор, состоящий из 4 контейнеров. Так сказать пробную партию.?

Заказывала здесь?? ?? ??

Стоимость :59 рублей. Возможности выбора цвета нет , цвета выбираются рандомно. Доставка быстрая, примерно две недели. Запакованы контейнеры были в небольшой черный пакет .

Качество продукции хорошее. Контейнеры выполнены из плотной пластмассы, стоят устойчиво, дефектов нигде нет.Смотрятся красиво,напоминают маленькие леденцы. ?

Я довольна заказом и буду дальше заказывать контейнеры для линз у этого продавца.Ваш Абушек рекомендует?.

Достоинства
  • Качество и цена
Абу Абурекомендует