Опубликовано 25 Ноябрь, 2015 - 16:33

Здравствуйте!

Сегодня делюсь своей находкой, которая меня приятно удивила и очень порадовала! Речь пойдет о гидрогелевой маске от корейского бренда SKIN79. Эта маска создана на основе экстракта улиточной слизи (муцина), которая обладает заживляющими, увлажняющими, разглаживающими морщины свойствами. Очень хорошо поможет при угревой сыпи, расширенных порах, неровностях кожи, повышенной жирности, пигментных пятнах! Также препараты с улиточной слизью советуют для повышения эластичности кожи, предупреждения преждевременного старения, является естественным антиоксидантом. При регулярном использовании кожа становится гладкой, упругой и приобретет здоровый внешний вид. В общем универсальный компонент;). Мне эта маска очень понравилась, на данный момент является моей любимицей потому, что дает быстрый и хороший результат, который вы можете увидеть на фото лица после ее использования.

Выглядит упаковка маски так:

Cостав маски:

Вода глицерин, бутилен гликоль, секреция улитки фильтрата, триэтилгексаноин,камедь карубы дикой, ксантановая камедь, агар, ПЭГ-60 гидрогенизированное касторовое масло, карбомер, аллантоин, динатрия ЭДТА, Цетеариловый изононаноат,цетеарет-20, глицерил стеарат, цетеарет-12, Цетеариловый спирт, цетиловый пальмитат, лимонная кислота, экстракт цветков ромашки английской, календулы лекарственной экстракт цветков, экстракт листьев центеллы азиатской, гидролизованный коллаген, экстракт портулака, экстракт гамамелиса, гиалуронат натрия, бета-глюкан, метилпарабен, ароматизатор.

Способ применения маски:

1. Протрите кожу тоником после умывания.

2. Откройте упаковку и разверните маску, наложите ее на лицо согласно инструкции.

3. Через 10-15 минут снимите маску и мягко вбейте в кожу оставшуюся на лице жидкость до полного впитывания.

Маска распределяется на лице хорошо, имеет приятную структуру и отличный аромат:

Лицо до использования маски выглядело так, как на фото, есть покраснения, воспаления, неровный цвет лица.

Лицо после использования маски, выглядит ухоженным, со здоровым цветом, воспаления уменишились. Результат меня очень порадовал:)

Купить можно здесь: [ссылка]

Спасибо большое за внимание:)

Достоинства
  • + Питает, увлажняет и выравнивает цвет лица
  • Быстро убирает воспаления
Недостатки
Helenakornilovaрекомендует